Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Кафе

Сообщений 181 страница 210 из 489

181

Понимая что имеет ввиду учитель кивнула ему ........ А мы не будем мешать соседкам ....... На минуту задумалась над этим вопросом ...... Внезапно ее поднял учитель и она оказалась в плотную к нему ......... Н-нет ... только не снова! ...... Покраснела что не хотела показывать это учителю ...... отворачивая голову в сторону ..... но не смогла этого спрятать поскольку почуствовала поцелуй ....... Сначала ей не верилось .... но после оказалось что это реальность ...... Мне он начинает ....... нравится ..... ....... еще и после тех слов что никакой боли не причинит ....... успокоили ее ......... Посмотрела в пол - Я верю вам ...... Убрала прядь волос с лица ........

0

182

За ручку с Ниной Онизуки прошелся по длинным коридорам школы, которые так и хотели чтоб он заблудился, но Онихуки и Нина  дошли до двери ведущей в кафе. Он открыл дверь и пропустил Нину, затем зашёл сам и учуял вкусный запах веющий в Кафе школы. Его живот аж начал петь песенку "Онизуки давай сядем и съедим чего нибудь вкусного" Онизуки поискал взглядом свободный столик и нашел его. Пошли Нина, сядем за столик где мы с тобой впервые встретились.

0

183

- Да, точно это тот же самый столик.
Они прошли через зал и сели за столик. Нина сняла курточку и повесила её на спинку стула.  Тепло кафе укутало её и глазки начали закрываться. А воздух помещения был наполнен всевозможными ароматами пищи, они перемешивались и щекотали ноздри, но преобладал все же запах свежее смолотого кофе. От этого букета ароматов животик снова запел жалобно. Девушка снова смутилась.
- Ну, что мы будем есть, я не знаю что и как тут готовят и поэтому полагаюсь на ваш выбор.
Она посмотрела на Экичи улыбнувшись и склонив головку чуть на бок.

0

184

Онизуки услышал как животик Нины тоже стал урчать. Он немного посмеялся и позвал официанта.
-Здравствуйте, принесите пожалуйста мммм..... Так...а чего бы заказать? Мороженное? Рано. Надо чего нить съедобного. Картофельного пюре с котлеткой и сверху пусть будет какая нибудь вкусная подливка. Принесите пожалуйста две порции. Официант ушел, а Онизуки смотрел на Нину. Мысли ушли куда то далеко. Онизука не мог остановиться. Что со мной? Неужели я действительно влюбился?

0

185

-Какие шустрые тут официанты.
Нина посмотрела вслед быстро удаляющемуся официант, подперла кулачком голову.
- Котлетка, подливка, вкусната. Ой как кушать хочется…
Взглядом окинула наполовину заполненное помещение кафе. Посмотрела в окно, снег сверкал и искрился на солнце. Хороший день выдался, как мало надо для того, что бы почувствовать себя счастливой. Взгляд остановился наконец на Экичи, который тоже смотрел на неё. Глаза их встретились. И сердце Нины снова дало збой, а глаза опустились. Ручки нервно принялись теребить уголок скатерти.
- Это уже слишком…

0

186

Онизуки побеспокоил вкусный запах. Он очнулся Так че было та? и посмотрел на стол. Официант принес его заказ. Онизуки подвинул одну порцию Нине, и быстро начал кушать свою. Через минуты две его тарелка была пустой. Он облакатился на спинку своего стульчика, державшись за свой живот и прикрывший свои глаза глубоко вздохнул.
-Дааа...было вкусно.
  Через парочку секунд он посмотрел на тарелочку Нины.
- ЭЭЭм...ты будешь это есть? Знаешь, это даже не вкусно с улыбкой на лице Онизуки сказал это.

0

187

Нина рассмеялась глядя на Онизуку, с невинным видом косящегося на вторую тарелку, склонив голову на боу и хитро прищурив глазки.
- Нет, какой он все же смешной, он как большой ребенок.
Затем она пододвинула тарелку к себе и помотала головой отрицательно, театрально пытаясь закрыть свою порцию своим телом.
- Неет, учитель, и не мечтайте даже. Буду, и ещё как.
И продолжая улыбаться приступила к уничтожению, вкусно пахнущей котлетки. Она так давно не ела, и так проголодалась, чему в добавок способствовал  и свежий воздух, что управилась со своей порцией, разве что чуть медленнее чем учитель. Вздохнула и довольно муркнув что-то откинулась на спинку стула.
- А вы оказывается врун. Все было очень вкусно. Или вам просто хотелось заполучить вторую порцию?
В уголках губ девушки пряталась улыбка, а в глазках прыгали хитрые искорки.

0

188

Онизуки смотрел на тарелку Нины, которая быстренько стала такой же пустой, как у него. Мысли его в это время были такими "НЕЕЕееееееет."  Он прищурил свои глаза и косо смотрел на Нину. Через парочку секунд он немного посмеялся Ну ничего у меня в кабинете должно быть еще чего нить вкусного.
- А вы оказывается врун. Все было очень вкусно. Или вам просто хотелось заполучить вторую порцию? Онизуки сделал невинный взгляд. Нееет, ты что? Я ни хотел оставлять тебя голодной. Врешь козёл, всё ты хотел Это не я. Онизуки улыбнулся Это всё мой живот-проглот Может теперь чего нибудь попить возмём? Совсем забыл про сок или...или?

0

189

-Боже мой, сама невинность, прям ангел во плоти. Нет, он все больше и больше напоминает мне маленького мальчишку.
Девушка рассмеялась, глядя на учителя. Захотелось протянуть руку и растрепать эти светлые волосы, зарывшись в ник пальчиками. Ладонью провести по его щеке. Губами губ его каснуться. Смех прервался, Нина сама удивилась своим мыслям и попыталась прогнать прочь их тряхнув головкой. Предложение Экичи подоспело вовремя, а то неизвестно до чего бы она додумалась.
- Ааа… эээ… попить…. Да, попить. А можно кофе? Тут так пахнет свежим кофе, такой соблазнительный аромаь.

Отредактировано Nina (2008-10-11 17:19:55)

0

190

-Можно и кофе, тока он зубы портит. Ну и ладно, не мои же зубы. Онизуки немного посмеялся Шучу. Он позвал официанта вновь и заказал Кофе и сок. Официант со скоростью "звука" принёс заказ. Онизуки даже удивился. Он подвинул кофе Нине, а сам начал с наслождением пить свой сок. Оооо даааа...какой вкусный сок, Смотри Нина и завидуй. Он пытался сделать так, что бы Нина отодвинула свой кофе и тоже заказала себе сок.
- Вкусный кофе? улыбаясь внутри и спокойный снаружи Онизуки сказал это.

0

191

- Подумаешь зубы, зато удовольствие какое.
Девушка начала, не торопясь, смакуя пить ароматный напиток. Прикрыв глаза от удовольствия, потому, что кофе действительно оказался хорош, и вспоминая, как она готовила кофе дома, для отца. Она немного скучала по дому, хотя общество Экичи делало пребывание тут на много приятнее.
- Сок я тоже люблю, Но сейчас, после морозного воздуха парка, хочется горячего кофе и бодрости.
Она смотрела на учителя поверх краев чашки, отпивая очередной глоток кофе. Глаза её стали серьёзными и задумчивыми.
- Чуть позже возможно, но сейчас, только кофе.

0

192

- Чуть позже возможно, но сейчас, только кофе.
- Блин.. даже придерешься Онизуки прищурил свои глазки, затем стукнул себя по голове и закрыл ладошкой свои глаза. Ай...мысли вырвались наружу. Он быстро убрал ладошку с глаз и внимательно смотрел на Нину, как будто бы ничего не произошло и он не говорил ничего. ( Невинные глазки рулят=))) )  Онизуки не знал что делать, и он решил перевести тему и потехонечку начал признаваться в своих чувствах. Сам не понимая этого.
- Нина, а почему ты такая милая и красивая? На лице вновь повисла улыбка. Да что с моими мыслями? Почему они сами вырываются наружу?

0

193

Девушка захлебнулась очередным глотком кофе и закашлялась. Кофе чуть не опрокинулся на неё. Торопливо поставила чашку на стол и приходя в себя широко открытыми глазами посмотрела на Экичи.
- Это что, мысли вслух, или вопрос, требующий ответа. Если да, то что ответить. Ээээ…. Я совсем не считаю что я красивая и милая. Он наверное смеётся надо мной. Глаза его говорят об обратном. Я себя обманываю….
- Ой, Экичи, знаете, - еле выговорила Нина приходя в себя. – Я никогда не считала себя красивой, и судя по отношению окружения, милая может быть, но красивая.
Она вопросительно посмотрела на учителя, пальчиками теребя салфетку рядом с чашкой.

0

194

Онизуки начал удивлено смотреть на Нину.
- Не может быть чтоб мне врали мои же глаза. или может?? вряяятли. Но все равно мне кажется что ты очень даже красивая. Чувства, которые Онизуки держал в себе начали вырываться. Нина, я ....я .....я Онизуки Экичи, твой учитель влюбился в тебя. Ну вот сказал наконец. Он закрыл глаза и уши в ожидании визга Нины, которая обматерит по его мнению его. Что я наделал? Признался всё таки. Теперь жди удара по голове. Ну лана, будь что будет. Не впервой попадать.

0

195

Большие карие глаза Нины расширились от удивления, она пару минут, не мигая, смотрела на Экичи. Когда она полностью осознала сказанное им, румянец залил её щёки. Ладошки к щекам прижала, ушам своим верить отказываясь.
- Это не сон? Это не шутка? Ущипните меня…
Онизука сидел, плотно закрыв глаза и зажав ладонями уши, будто ожидал от ученицы каких-то не вполне адекватных действий.
Несколько мгновений смотрела на Экичи, мысленно повторяя его слова.
Нина, я ....я .....я Онизуки Экичи, твой учитель влюбился в тебя.
Затем робко протянула к нему свои ручки и взяв его ладони в свои отняла их от ушей. И пока он не успел открыть глаза, быстро наклонилась и легко коснулась его губ своими губами.
- Как ему сказать, не могу… нет, я не смогу сказать ему сейчас….

Она молча смотрела в его удивленные глаза, и её глаза говорили то, что она не мгла произнести вслух.

0

196

Онизуки удивился Почему Нина не убежала? В его голове крутилось множество мыслей. Наверное.....нет....не может быть.... Их губы соприкоснулись друг к другу на некоторое мгновение. Онизуки не мог поверить своим ощущениям. Он тоже начал смотреть в её глазки. И спустя минуту сам поцеловал Нину в её сладкие губки. Руки Онизуки начали нежно обнимать Нину и он не мог никак остановиться. Ощущения были великолепными. Я сплю, я точно сплю. ОСТАНОВИТЕ ВРЕМЯ.  Онизуки не хотел прекращать останавливать эти чудные мгновения. Он хотел чтоб это продолжалось вечно. Он проста целовал Нину и не верил происходящему.

0

197

Его руки были такими сильными и нежными, а губы мягкими и в тоже время требовательными. Нина утонула в его нежности, голова закружилась, и её ручки сами собой легли на его плечи. Закрыв глазки она погрузилась в этот сон наяву. На миг оторвавшись от его губ Нина заметила любопытные взгляды посетителей. Она смутилась и продолжая обнимать Онизуку положила рыжеволосую головку на его плечо.
-Это какое-то затмение... Я хочу всегда быть рядом с ним. Я сошла с ума....
- Экичи, я… мы… мы забыли, что находимся в общественном месте. На нас уже обращают внимание.
Она подняла личико и посмотрела на учителя полными любви глазами.

0

198

-Ээээ.....да..что то я забылся. Проста... А че просто? Ты влюбился и не думай ни о чем. Онизуки стал немного глючить. В своих мыслях он стал разговаривать сам с собой.
Он смотрел на Нину с немного стеснительной улыбкой и не знал, что ей сказать.
- Нина, и что теперь мы будем делать? Я....я хочу быть рядом с тобой всегда. Прошептал он ей на ушко. И хочу тебя еще разок поцеловать. Эти мысли он уже не стал говорить вслух.

0

199

- Нина, и что теперь мы будем делать? Я....я хочу быть рядом с тобой всегда.
Услышав свои мысли из его уст, растерялась и дар речи потеряла. Сидела и удивленно открыв глаза молча смотрела на Экичи.
- Нет… этого не может быть, потому, что этого не может быть никогда… Неужели он чувствует то же что и я?
Она сидела так несколько счастливых минут, прижавшись к его плечу и глядя ему в глаза.
- Я не знаю, учитель, но я… я чувствую то же самое. Я не хочу с вами расставаться, мне так уютно и тепло с вами. Я чувствую, что постепенно вы становитесь необходимы мне словно воздух.
Нина улыбнулась смущенно, и вздохнула. Будто тяжесть с плеч свалилась, наконец-то она сказала это, а там… будь что будет….

0

200

Онизуки был счастлив услышать её слова. Он прижался к губкам Нины еще на некоторое мгновение и с довольной моськой наслождался её взглядом.
- Так...Что та я разошёлся... Онизуки посмотрел в сторону окна. Ух ты. Уже вечер. Ну что Нина пойдем по комнатам или посидим еще немного? Хотя. Рядом с ней сидеть можно вечно. Не очень охота раставаться, но что же мне делать еще?

0

201

Нина посмотрела в окно, и тоже заметила, что за окном темнеет
- Как быстро летит время, и надо расставаться, а так не хочется. Не хочется покидать это уютное кольцо его сильных рук.
- Наверное вы прав, мы немного засиделись тут. Но уж очень не хочется расставаться с вами, учитель. И все же придется видимо
вернуться в пустую комнату.

Девушка закусила губку и грустно улыбнулась, глядя в глаза Онизуки.

0

202

- Ну не растраивайся, еще обязательно увидимся. А пока пойдем я тебя провожу. Пожелаю спокойной ночи. Онизуки встал со стульчика, подал свою ручку Нине. Ну что идем? Так...что та мне это кое что напоминает. Вот только что? Такое чувство, что это уже повторяется. Да и ладна Онизуки смотрел на Ниночку, пытаясь понять Почему я ей понравился?

0

203

- Я надеюсь, что увидимся… Я бы хотела, что бы вы мне рассказали о школе, о правилах, по которым она живет, об учителях и ученицах. Мне так и не удалось пока ни с кем познакомиться...
Девушка оперлась на его руку и поднялась со стула. Пальчиком другой руки подцепила за воротник курточку и перекинула её через плечо, чуть не смахнув при этом со стола чашку. Виновато улыбнувшись, взглянула на учителя.
- Упс, я неуклюжая такая.
- И почему я в его присутствии глупею, сама себе поражаюсь. Тупею на глазах. Что он обо мне подумает… Такое впечатление, что разум отключается полностью.Нина вышла из-за стола и протянула Экичи руку и вздохнула.
- Пойдемте.
---------Комната №8

0

204

после долгих поисков девушка наконец-то нашла кафе, она подошла к бармену
эм....а вы спитрные напитки продаёте?
да
можно мне бакал мартини?
девушка, а вам сколько лет? бармен подозрительно посмотрел на Кисэки
ну вообще-то у девушек возраст не прилично спрашивать.а так 16...ну пожалуста я не кому вас не здам
бармен налил Кисэки бокал мартини,потом ещё один,и ещё....

0

205

Киото зашла в кафе и села за барную стойку. Она сняла наушники и положила их на стол, затем потёрла руки и слгка подула на них, пытаясь согреть. Бармен подошёл к ней и спросил о заказе.
Мне, пожалуйста кофе со сливками и вон то пирожное.
Я всё-таки что-то помню, иначе я бы не нашла так быстро это кафе.
Кио перегнулась через столик и ткнула пальцем в аппетитное шоколадное пирожное с кремом. Да, девчонка была сладкоежкой. Ещё в детстве мама прятала от неё конфеты на самую дальнюю полку, но Такахаши умудрялась закинуть туда игрушку и скинуть пачку вниз. После чего ей сильно доставалось, но что поделаешь. Заказ подали в течении десяти минут и Ки сделала небольшой глоток, боясь обжечся. Приятное тепло разлилось по горлу. Киото обхватила чашку руками, согревая их. От рук тепло стало потоками идти выше, до локтя к плечам.
А вот и пирожное.
радостно воскликнула сама себе Кио и отломала кусочек, наслаждаясь вкусом шоколада. Недалеко от неё сидела та девушка, которая стояла у входа недавно. Такахаши улбнулась ей и снова сделала глоток, искоса поглядывая на девушку. С ней явно было что-то не так. Она пила очередной бокал мартини и это могло привести не к лучшим последствиям.  киото нагнулась к ней поближе и заглянула в прикрытые глаза.
Ты в порядке?
спросила она её.

0

206

А?я?да,я в норме...ик.....у мя всё нормально,а ты...ик...как?
Девушка посмотрела на Киото,потом на бармена
мне пожалста ещё один бокальчик..
может вам хватит уже? Бармен смотрел на Кисэки
нет,а у вас тут курить можно?
ну да...только.....не рано ли тебе Бармен уже обращался на ты
нет,не рано девушка достала сигурету,прикурила и посмотрела на Киото
кстати тебя как зовут?

0

207

Киото усмезнулась. Девушка была пьяна и это было мягко сказано. Она явно не очень хорошо понимала, что делает, но всё-равно пила. Киото подвинулась к девушке и села ближе.
Я нормально, а ты вот видно не очень. Может тебе действительно хватит пить. А лучше расскажешь, зачем ты это делаешь? Кстати я Киото.
ответила Такахаши и отодвинула бокал подальше от девчонки. Та закурила и Кио закатила глаза в предчувствии плохого.
Если ты будешь курить, то совсем опьянеешь, и завтра даже не вспомнишь что с тобой было.
Очень интересное положение вещей.
Киото сделала глоток кофе, потом посмотрела на свою чашку и поставила её на стол.Она съела ещё кусочек тортика, думая о том, как лучше привести девушку в чувство.

+1

208

да, ты права....я кстати Ки...Кисэки....ик
девушка затушила обо что-то сигарету
нда.....первый день в школе а уже успела напиться....
Кисэки отдала бармену деньги и попросила что бы ей принесли какое-нибудь пироженое,через минуту оно уже было на столе и девушка начала его есть, крем от пироженного попал ей на юбку
ой,упало....какая неожиданность....

0

209

Киото усмехнулась снова.
Да что это со мной? Почему эта ситуация кажется мне такой забавной?
Она аккуратно взяла салфетку и провела ею по юбке девушки, слегка касаясь её ног, снимая крем, от которого теперь осталось небольшое пятно. Её кожа была тёплой и мягкой на ощупь.
Мда, тебе следует переодется или хотя бы замыть пятно. А ещё нужно привести тебя в чувство.
Такахаши повернулась к бармену, который протирал стаканы и ипоглядывал на них.
Ещё кофе пожалуйста.
Когда заказ подали, Кио протянула кофе Кисэки и заставила сделать её внушительный глоток.
Кофе всегда отрезвлял её, насколько помнила Киото, откуда она это знала? Неужели она часто напивалась?
Ки отбросила эти мысли прочь и снова сосредоточилась  на девушке. Милое лицо, глубокие глаза, стройная фигура и красивые ноги.

0

210

ой...аригато
Кисэки сделала глоток кофе и поморщилась,кофе она не очень любила,но зато немного пришла в чувство и начала понимать что происходит
я вообще тут новенькая и ничего не знаю...хорошо нашёлся хоть один человек который может за мной проследить Девушка почесала за ушком
нда.....весёлое начало дня....ещё и юбку испачкала
ты не можешь мне рассказать что в этой школе вообще творится?тем более у меня ещё учителя нет,а ты первая с кем я здесь познакомилась

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно