Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Кафе

Сообщений 151 страница 180 из 489

151

-----)комната №38

Уверенным шагом Ши зашла в кафе и не на минуту его не останавливая на лету поймала ястребиным взглядом столик с девочкой и учителем.Четко вычерчивая каждый шаг,так будто бы ничего и не было несколко часов назад она подошла к столику и встала лицом к Хотару,но подошла к спинке стульчика сенсея.Она понимала его реакцию,по которой он уже до её входа вобще в кафе должен был понять кто это.Она смотря в никуда и так же стоя позади четко,строго и серьезно произнесла.
-Здравствуйте Шитаро-сенсей,приветствую Хотару.Шитаро-сенсей прошу простить меня за мое опаздание,спешила как могла,извините что трачу Ваше личное время на ожидание таких как я,извините за неуважение,я исправлюсь,я могу быть прощена?
Так же четко и серьезно закончив она сжала руки в кулаки на лице кроме строгости ничего больше не было, только одна мыслишка бегала в голове...почему..это так...я так себя никогда не чувствовала...как-то виновато...как-то странно и почему мне больше не хочеться его застрелить?скажем наоборот,неужели..нет..неет,такого быть не может чисто логически даже,или может?...

0

152

- Няяяя…
- Что такое? на нее так подействовал всего лишь один бокал вина? даа... эти девушки не перестают меня удивлять..
То что произошло дальше, удивило сенсея еще больше: в кафе вошла вторая ученица.. когда она закончила говорить, Кераку поднял на нее добрый, теплый взгляд..
- Шизу-чан.. что ты здесь делаешь? учитывая то что произошло недавно, ты должна находиться в своей постели и принимать помощь от доктора.. ну да ладно.. раз ты все-таки пришла, то садись..
Шитаро указал ей на стул, вновь подозвал официантку, и заказал чашку горячего чая..
- Ну что-же.. третья ученица опять опаздывает.. Шизу-чан.. расслабься.. тебе незачем быть слишком официальной.. будь попроще.. я вовсе не собираюсь злиться.. не волнуйся и скажи мне, что будешь есть-пить.. и не вздумай стесняться. я решил вас всех сегодня угостить. да, и впредь, чтоб вы знали.. после каждого занятия я буду выдавать вам карманные деньги. их вы будете тратить на свои нужды. раз в несколько дней одна из вас будет отправляться со мной в поход по магазинам, чтобы купить там что-либо, что сможет вас заинтересовать. так же, если вы того захотите, я могу водить вас в спорт-комплекс, дабы поддерживать спортивное телосложение. если будет нужно что-то еще, то обращайтесь ко мне и мы вместе решим, действительно ли вам это нужно, или вы заблуждаетесь.
Сенсей окинул девушек пристальным взглядом..
- Надеюсь, я все понятно обьяснил?

0

153

Ши бесприкословно села рядом с учителем и чуть слышно добавила...я бы от виски не отказалась,но мне нельзя ничего такого...запрещено пока...я ничего не буду,не голодна,а так Вы все понятно объяснили Шитаро-сенсей,только я не возьму от Вас денег,буду брать только то что положено по карманным расходам,а так мне никогда и ничего не надо,в конце концов у меня есть свои сбережения,да и эти подачки я тоже могу копить,зачем правда непонятно,но брать что-либо...нет,я не возьму.Шизука опустила голову и немного косо посмотрела на Хотару...чего это с ней?...бывают в жизни огрочения немного с улыбкой подумала Ши,натянув по более шарфик и кофточку,на её текущий вопрос ответило то что стояло на столе...хих.ну дает,девчушка...кстати а где вторая девочка?!Ши прожгла взглядом помещение...хм...она еще верно не подошла,подметила Ши и добрым,теплым взглядом посмотрела на Хотару,такой взгляд мог видеть далеко не каждый,взгляд теплоты,ласки и доброты...этот взгляд Ши даровала только избранным из серой масы людям,а сейчас девушка уже со своим обычным чуть печальным,но серьезным выражением лица смотрела на учителя к нему же обращаясь.
Прошу прощения...Шитаро-сенсей,у Вас будут планы на сегодняшний день,где будут задействованы непременно Ваши ученицы,в действительности мы,либо после этого,некого собрания мы можем быть свободны,или Вы что-то еще хотели?

0

154

-----> парк...
Сасуке зашел в кафе огляделся, и облокотился на стену помещения. Затем он вновь оглядел помещение, и его взору пристала Хината.
Он подошел к столику за которым она сидела, отодвинул стул, сел, и придвинулся к столу, без шума, как он обычно это делает.
Затем он взял в руки меню, и стал выбирать что-нибудь по вкусу, естественно это был рамэн...
ПАрень остановил офицанта, и сказал:
-Одну миску суо-рамэна, и если можно, кружку какао...
Сделав заказ, Саске отложил меню, и посмотрел на ученицу.
-Будешь что-нибудь заказывать?
Спросил он, с абсолютно бездушным тоном. Видимо то чувство веселья, которым он вероятно заразился от здешних пазитивов, начинало пропадать, и он, кажется вновь стал обычным куском льда, каким был раньше....

0

155

Что буду? ............. Девушка пока не чуствовала чуство голода ... Может действительно просто выпить чего нибудь ... и все ... Перевела взгляд на парня, стало неловко Нет ... не могу просто пить ... будет как-то неудобно ему .... и мне .... надо составить ему компанию .... Взяла в руки тоже меню которое недавно дал официант ... начала листать страницу за страницей пытаясь что-то найти на свой вкус .... Боже ... здесь ничего нет диетического ... я же должна поддерживать фигуру .... Еще раз пролестала меню ... Мне повезло ........ сьем салатик какой нибудь .... Закрыла меню и отдала его официанту - Мне салат .... пожалуйста ...... Улыбнувшись снова посмотрела на учителя .....

0

156

- Прошу прощения...Шитаро-сенсей,у Вас будут планы на сегодняшний день,где будут задействованы непременно Ваши ученицы,в действительности мы,либо после этого,некого собрания мы можем быть свободны,или Вы что-то еще хотели?
Подумав немного, сенсей решил ответить так, как любил отвечать девушкам, когда они были очень зажаты и консервативны... Кераку повернулся ко второй ученице и мягко улыбнулся:
- Шизу-чан.. ты прекрасно выглядишь. как тебе это удается? после того, что произошло сегодня у тебя должен быть неважный вид.. я рад, что ты попала именно ко мне в ученицы.. насчет продолжения не беспокойся.. после этого собрания я всех вас, кроме Хотару-чан, отпущу. если мне что-либо понадобится, то я разыщу любую из вас.
Шитаро приблизился и нежно поцеловал Шизуку в щёку..
- Расслабься уже наконец.. веселись вместе с нами.

0

157

Такаки оторвался от своего ужина именно в тот момент, когда в кафе кто-то вошел. подняв голову он увидел знакомый силуэт и внутренне немного напрягся. Чем было вызвано это напряжение - объяснить сложно, однако легкое ощущение невесомости возникло где-то внутри живота и сразу пропало. Да, действительно это была Нури. Странно... Вроде еще толком не знакомы, а как приятно видеть человека, которого ты уже знаешь в лицо! Такаки просто сидел и смотрел как она движется по залу, хотя его так и подмывало встать и помахать рукой. Сердце вновь екнуло когда он понял, что она его заметила и явно идет к его столику. Ура! Выражение на ее лице можно было описать как задумчивости, которой мешают разные внешние соблазны. Когда Нури подошла к столику Такаки понял что действительно рад. Он встал, приветствуя девушку. - Коннитива, Нурико-сан! Дайдзебу дес ка? Дозо, дозо, котира ни о'какэ кудасай! (Все в порядке? Пожалуйста, пожалуйста, сюда присаживайтесь!). Он отодвинул стул, стоящий напротив него и стал ждать, когда Нури сядет, чтоб ей помочь. - На самом деле очень рад Вас видеть! Знаете ли, знакомое лицо в первый день на новом месте - это много значит! Ну как, Вас устроили? Такаки понимал, что таким многословным он бывает достаточно редко, но что-то действовало на него, почему-то ему хотелось сохранить знакомство с этой девушкой, и может (опять разные мысли!) взять ее в ученики?

0

158

Ши не обратила внимания на слова учителя,обычно так было и в той школе,она так же игнорировала такого рода комплименты,она просто опустив голову посмотрела на Хотару...судьба такая у нас,ничего не поделаешь...девочка.
Расслабься уже наконец.. веселись вместе с нами.
После Ши подняла голову и посмотрела искрящимися от слез глазами на учителя,но не одна из драгоценейших слезинок девушки не была проранена в этот миг и после.
-Учитель...единственное время когда я могу действительно веселиться....отдохнуть,расслабиться...это время когда у меня в руках смычок и скрипка и я одна,а сейчас я просто существую и пытаюсь сделать удобнее в первую очередь Вам,хочу помочь сделать Ваш рабочий день немножечко приятнее...мы ведь так договаривались?
Ши привстала,сунув руку в кармашек джинс она вытащила раскладной нож учителя и положила его на стол...
-Это Ваше...после того как она убежала из комнаты в кафе, она забежала на то место где обранила этот ножичек и нашла его в сугробе,положив к себе в кармашек,все-таки вещь это не её и вернуть она её должна была...
Так же стоя около стола она смотрела на Хотару и Шитаро-сенсея,тогда...верно Вы все сказали я могу быть свободна сейчас?.. хочется уйти,правда вот...и глупостей я тоже не хочу делать...не убежать так...ведь все равно...кажется...этот человек запал куда-то глубоко в сердце,а зная что ему просто так удобнее будет,не хочется жить...хотя я могу все сделать назло...только никто назло не любит,мне кажется я попала...в капкан..

0

159

Шизука моргнула глазами и спокойно перевела взгляд на нож,а потом на учителя..
-Хорошо я буду завтра у Вас,как Вы и просите,постараюсь не опаздать.А что касаемо ножа...Досвидания Шитаро-сенсей..увидимся завтра в Вашем кабинете,Досвидания малышка.
Развернувшись Ши "поцокала" на своих сапожках к себе в комнату,оставив нож на столике....я дала себе слово...ничего не брать у этого мужчины...я сдержу его...ну или постараюсь...

---)комната №38

Отредактировано ShiZuka (2008-09-25 14:10:03)

0

160

<<<Кабинет
Боже, она снова опаздывала! Ну как же так можно!? Кажется, это стало её клеймом. А опаздывать, как известно, нехорошо и неприлично.
Но Момори как-то и не торопилась. Девушка далеко не была отличницей по физкультуре в своей прошлой школе, да и здесь не старалась побороть мировой рекорд.
Так что Момо неторопливо вышагивала по тротуару, с интересом осматривая все остальные постройки школы вокруг. Сначала она думала, что не найдет нужное здание...Но нет, яркая неоновая вывеска быстро привела её к застекленной двери.
Ученица толкнула дверь, звякнул колокольчик, оповестив официантку о новом посетителе.
Момо поискала глазами столик с учителем и мгновенно подскочила к нему, быстро кивнув в знак приветствия остальным двум ученицам.
-Извините меня, Шитаро-сенсей, я опоздала без особой причины.

0

161

Когда Хината вновь посмотрела на Саске, тому уже принесли рамен.
Парень разделил палочки, и принялся уплетать лапшу, и когда он заканчивал с одной вермишелькой, то та с маленьким брызгом падала обратно в миску. В скоре лапшы уже не осталось, был лишь бульен пропитанный приправами, и два мясных рола.
Семпай поднес губы к краю миски, и выхлебал весь рамэн, вместе с ролами.
-Эх! Вкуснотища!
Сказал он, удовлетворенно улыбаясь.

0

162

-Извините меня, Шитаро-сенсей, я опоздала без особой причины.
Кераку посмотрел на Момори.. ему не хотелось сейчас злиться.. не хотелось, но он был вынужден..
- Момо-чан.. опаздывать нехорошо. этим ты проявляешь свое неуважение ко мне. я был доволен тобой сегодня на занятиях. но это не дает тебе права пользоваться моей добротой. ты ведь не хочешь вернуться к своему старому учителю? уверен, что не хочешь. подумай над этим. все-таки я не люблю, когда меня не уважают мои же ученицы. а теперь я хочу, чтобы ты наконец присела рядом со мной и сказала, что будешь заказывать..
Сенсей отпил вина из своего бокала и вновь достал пачку сигарет. закурив, он с большим удовольствием стал осматривать своих учениц.. Но вскоре его отвлек звонок мобильного телефона.. достав трубку, он немного поговорил по ней и поднялся со своего места и сказал немного шутливым тоном:
- Прошу простить меня, дамы, но я должен вас покинуть.. буду ждать всех вас на завтрашнем занятии.
Тут он многозначительно бросил взгляд на Момори:
- И не опаздывать.
Подозвав официантку и расплатившись, сенсей снова обратился к третьей ученице:
- Момо-чан.. отведи Хотару-чан в свою комнату. и постарайся раскрепостить ее этой ночью..
Достав откуда-то пакетик, сенсей протянул его Момори.. после этого он развернулся и покинул Кафе решительным шагом. в пакетике был фаллоимитатор...

---------------------------------->Keraku's room

Отредактировано Keraku Shitaro (2008-09-25 23:31:00)

+1

163

Нури присела к столику, немного волновалась, Что поделать, во второй раз пока видит Такаки-сама.
-Спасибо
Тихо сказала Нурико(если честно. Нурико-это парень, который претворялся девушкой, чтоб если получится быть с Императором, короч с анимэ Таинственнаяя Игра, да, прикольный он(Нурико) простXDDD).
-Да, в комнате 78, там есть еще свободные иеста, т.к. я там первая поселина. Продолжила Нурико, она не очень знала как себя вести и что делать и конечно волновалась...
-А. вы не в курсе, какой тут план обучения? Чему учат и так далее...?
Спросила Нури. Ну чтож(в этот момент она облегченно вздохнула, но все-равно, сильно не стала расслабляться, что поделать, такая уш она), вот и заговорили, чего я боялась, добрый человек, это хорошо...Интерестно, станет ли он моим учитллем...? и я еще не очень поняла, разве тут не совсем так как в оычных школах...?Размышляла девушка и стала ждать отета, смотря по сторонам, то на Такаки-сама, то как-бы сказать, наблюдая за здешней обстоновкой.

0

164

------> спорт зал
Медленно идя по коридору Широ не заботился о мнение других по поводу топора за плечами, его это не трогало, зато когда он подошел к кафе, очередь в кассу рассосалась сама собой, что не могло не порадовать, и за покупку его попросили не платить, от такого счастья он забыл прежние невзгоды и решил наконец навестить другую ученицу и начать с ней занятия, выходя из кафе топор он оставил рядом с мусорным ведром, а пакетик с пищей прижал к телу, дабы не сильно остыл и по дороге решил начать свой так сказать что то среднее между ужином и завтраком, правда по среди ночи, немного странно это было, ну да и с ним. Все лучше чем ничего.
------> комната № 77

0

165

Такаки галантно задвинул стул с Нури и вернулся на свое место. Подвинув ей стоящий напротив него коктель, Такаки внимательно посмотрел на девушку. Смелая! Даже не смотря на то, что не знает чему тут учат, так легко вступает в контакт... - Нури, это просто замечательно что Вам уже дали комнату! Мне как не странно тоже, моя комната 111, всегда добро пожаловать. Меня тут немного ознакомили с правилами этой школы и содержанием учебной программы (Такаки вспомнил о листочке с рекомендациями, который он читал в комнате и мысленно улыбнулся, причем улыбка была немного плотоядной - хотя ничего такого он пока в мыслях не имел). - Я с удовольствием отвечу Вам на все вопросы, и я даже готов Вас взять в свои ученицы, но мне не хотелось бы объяснять Вам это сдесь. Я предлагаю найти более уединенное место - если Вы не боитесь конечно что я на Вас наброшусь - Такаки шутливо улыбшулся - я обещаю Вам что постараюсь провести первый урок с Вами по объяснению правил школы и учебной программы в лучшем виде! И можете меня не бояться - зла я Вам не сделаю! Кроме того, я еще не видел свой кабинет, кстати тоже номер 111, и был бы очень рад спутнику, который помог бы мне его найти и немного освоить! Кстати Вы не голодны? Если да, то я угощаю! Кухня сдесь неплоха... Такаки посмотрел на Нури в ожидании ответа.

0

166

Момо чуть было не закатила глаза при выслушивании очередной лекции. Да, бла-бла-бла, все это она знает.
Одно хорошо, что он не наказал её прямо здесь, на людях. Девушка лишь вздохнула про себя и твердо посмотрела на учителя.
-Извините.
Снова повторила она, повинуясь учителю и садясь на стул.
Официантка не медлила, тут же подлетела к ней, держа на готове блокнотик с ручкой.
-Сок апельсиновый, пожалуйста.
Обворожительно улыбнулась Момори. Официантка мило кивнула и, не менее обворожительно улыбнувшись, улетела обратно. Вскоре перед девушкой уже стоял бокал желто-оранжевой жидкости.
- Момо-чан.. отведи Хотару-чан в свою комнату. и постарайся раскрепостить ее этой ночью..
Момо сначала даже не поняла, что сказал ей учитель.
-Это что же...я её трахнуть, что ли, должна!?
Да, по видимому, должна. Момори сжала рукой пакет, прощупая его внутренность, и неуверенно посмотрела на Хотару.
-Ну, эээ...пошли?
Ученица поднялась со стула, снова кинула словно бы извиняющийся взгляд на Хотару, и жестами попросила следовать за ней.
>>>Комната №6

0

167

Нурико внимательно слушала Такаки и паралельно размышляла о этой школе...Увидев его плотоядную улыбку ей стало немного смешно, послышался небольшой смешок. Дослушав его стала отвечать.
Услышав, что он может взять её в ученицы, улыбнулась и ответила. -Правда? это было-бы неплохо.(^___^)
Ну, можна конечно, я и сама за одно немного освоюсь в школе, где, что и как...Говорила Нарико. Услышев слова "но мне не хотелось бы объяснять Вам это сдесь", у неее сразу возник вопрос...-А почему не здесь? Она не очень понимала этого. Да, а что може быть такого секретного. что при  людях не хочется говорить...?(о.О***). Мысли по этому поводу конечна появляются всякие разные и плохие и не очень плохие, все, что припрет как говорится.
-А, нет. спасибо, я не голодна, приятного аппетита вам(^___^). Продолжила дальше.
-Да, я в комнате 83, еще туда не заходила. Вещи видимо там, как сказали мне. Не знаю кто там кроме меня еще есть(^^) Пока закончила Нурико и стала смотреть, то на Такаки, то на все вокруг.

Отредактировано Нурико (2008-09-27 01:50:27)

0

168

Хотару молча слушала учителя, и других учениц. Поначалу она ещё хотела как-то встрять в разговор, но после пары тихих, неудачных попыток, перестала искушать судьбу. Язык заплетался, а в голове как-то странно шумело. Она с ужасом вспомнила тот день рождения подруги, где выпила совсем немного шампанского, и потом никак не могла вспомнить, что же там происходило. Хотя, сейчас у Хотару было просто отличное настроение. Хотелось смеяться, болтать ногами, и прыгать вокруг стола, распевая весёлые бессмысленные песенки.
Но как только она бросала взгляд на учителя или на Шизуку, желание немного подавлялось, и она тихо чего-нибудь  ковыряла десертной ложечкой. Апельсиновый сок уже кончился, а пирожное было размазано ровным слоем по тарелочке, когда у Шитаро зазвонил телефон. Хотару оторвалась от своего увлекательного занятия, и с возрастающим интересом смотрела на сенсея. Сама не заметив, рука потянулась к молочному коктейлю, пенка на котором уже заметно спала.
Посасывая через трубочку вкусный коктейль, девушка слушала, что же говорит учитель. С удивлением услышав своё имя, она изумленно посмотрела сначала на учителя, который передавал Момори какой-то пакетик, потом на саму девушку.
- Ну, эээ...пошли?
Хотару только кивнула в ответ, не понимая, почему она должна раскрепощаться, да ещё и с помощью Момори, но всё-таки встала. Голова предательски закружилась, а ноги начали странно подгибаться. Во всём теле была необыкновенная лёгкость, девушке казалось, что захоти она сейчас, и взлетит птицей. Немного покачиваясь, она пошла за Момори…

---> Комната №6

0

169

Такаки понял, что смутил Нури. Действительно, почему бы ей не объяснить все сдесь? Но тут как-то...ммм... не подходящая обстановка. - Нури, я не в коем случае не хочу Вас пугать или смущать. Просто мне кажется, что в моей комнате или кабинете мне удастся более четко донести до Вас эту информацию. Я не в коем случае не хочу сказать, что Вы несообразительная. Просто как преподаватель с опытом я всегда считал, что каждому ученику нужен индивидуальный подход, и как мне кажеться за столом с закусками его реализовать достаточно сложно! И я действительно был бы Вам очень благодарен, если бы Вы помогли найти и немного обустроить мой кабинет. если вы согласны я с удовольствием беру Вас в ученицы. Это будет так сказать наше первое совместное занятие! Знаете ли женская рука иногда очень помогает, даже советом... Такаки откинулся на спинку стула и просяще посмотрел на Нури. - Пожалуйста!

0

170

Пока учитель ел ... девушка смотрела в окошко ...... смотря что творится на улице ....... Как же я люблю солнце ... но ветер ... лишь портит картину .... Услышала звон посуды ...... которую вот-вот поставили перед ней ..... посмотрела на официанта и поблагодарила ....... положила руки на колени пытаясь вспомнить этикет ..... я ведь не буду не воспитаной перед сенсеем ..... оглядела стольные приборы ....... я же помню .... и знаю ... взяла вилку и начала есть пытаясь не показатся слишком не аккуратной ...... когда доела сложила кухонные приборы на тарелке и вытерла руки салфеткой .... получилось ......улыбнулась ......

0

171

После того как Хината доела, Саске достал из рюкзака шоколадку, и протянул ее Хинате.
-Будешь?
Спросил Саске, с интерисующимся взглядом, который для задобрения используют особо милые неки.
Затем, от сильного ветра окно распахнулось, и немного свежего ветра одуло лицо Саске и Хинаты.
После этого, семпай улыбнулся, другой рукой закрыл окно, и сного оглядел ученицу.

0

172

Нурико внимательно слушала Такаки и никак не могла ему отказать.
-Хорошо, я помогу вам. Ответила Нурико и улыбнулась.
На улице вечерело, день становился пасмурным, тучи закрывали солнце.
-С чего начнем и куда пойдем....?
Спросила Нурико и стала ожидать ответа. Помотрев на небо, поняла, что погодка становилась не очень...

0

173

Услышав ответ Нури Такаки обрадовался. Ему действительно не улыбалось одному идти по школе и искать свой кабинет. Но вот незадача... Ключи от кабинета он забыл в своей комнате! Ну может это и к лучшему! - Спасибо, Нури! Я предлагаю пойти ко мне в комнату, я там как раз заберу ключи от кабинета и заодно расскажувам все что знаю о процессе обучения в этой школе! А потом  пока мы будем искать кабинет мы обсудим то, что нам покажется наиболее важным и сложным! Пойдемте! Такаки встал, задвинул стул, и подойдя к Нури приготовился помочь ей встать, взять ее за руку и пойти с ней на поиски кабинета.>>>>комната № 111

0

174

Осмотрела шоколадку ....... Ой, некрасиво будет если я не возьму ... но я на диете ..... улыбнулась в ответ и взяла шоколадку - Спасибо большое .... Сейчас не буду ее есть... я же поела салат ...... Спрятала в сумочку ... почуствовала ветер который поднял юбку девушке .... заметила это и прижала руками ее к ногам ....... стало сново неловко и немного покраснела .... Я ведь сплю, сплю !..... Учитель закрыл окно .... расслабилась и снова положила руки на колени .... Хорошо что учитель закрыл окно ... кстати ..... ....... вспомнила то что хотела спросить ........- Суимасен ..... а какой урок вы будете преподовать? .....

Отредактировано Хината-чан (2008-09-28 19:54:22)

0

175

Выслушав Такаки, Нурико встала, дав ему руку.
-Спасибо. Ну...пошли к тебе тогда, потом на поиски кабинета, я еще комнату, где буду жить татолком не видела и кто в не соседки по комнате. Потом зайду и найду....
Сказала Нурико и те пошли из кафэ по тропинке и в школу, ну итак далее, вобщем до комнаты Такаки Аояма.
Интерестно все-таки, что за такая система обучения...? Думала Нарико идя рядом с Такаки.
>>>>комната № 111

0

176

Услышав вопрпос Хинаты, Саске зашвырнул шоколадку куда-подальше, ибо есть ему расхотелось, затем причудливым взглядом оглядел ученицу, рассматривая ее глаза, пытаясь вникнуть в мысль ею сказанного.
-Какой урок? А какой хочешь?
Спросил он, по готовскому опустив глаза в пол.
Даа..а об этом еще даже не думал....
Подумал он, стуча пальцами по столу, и наигрывая какую то "барабанную" дробь...

0

177

- Ну ...... вы же учитель ...... мне все равно какой урок сенсей ...... Все равно? .... это я себя спрашиваю? ...... Не стоило мне так говорить .....
Девушка скромно отвела взгляд в сторону ........... И что же он теперь скажет ....... какая же я дура? ........ мне наверно не стоило быть его ученицей .......
Грусно подперла снова рукой голову ..... Что-то пить захотелось ..... ..... Хината позвала официанта и попросила принести воды .... Он кивнул и ушел ......
После снова посмотрела на своего сенсея ожидая его ответа .....

0

178

После сказанного Хинатой, Саске облокотился на спинку стула, причудливым взглядом оглядывая помещение.
В его головен крутилось 4 варьянта уроков, но остался один, который он, с предыдущей ученицей не закончил, и необходимо было возместит потерянный урок, возможно уже с другой ученицей.
-Можно просто хентай...
СКазал брюнет, после  чего продолжил свой монолог:
-Или, если ты предпочитаешь что-то другое, то я рад буду попробовать.
Завершил фразу Саске.

0

179

Хината жутко покраснела когда услышала про "Хентай" ............. Это ....... тоже был ........ урок? .......... Вспомнила своего бывшего учителя .......... Значит ......... Девушка пожала плечами ......... -Сенсей ..... вы же располагаете уроки ........... На лице появилась легкая улыбка ...... Надеюсю он не разозлитса из-за этих глупых вопросов....... которых я задаю..... Вскоре пришел официант и дал стакан воды Хинате ....... выпив немного воды она спросила учителя ........
-Когда начинаетса первый урок?

Отредактировано Хината-чан (2008-10-05 19:00:34)

0

180

-Если хочешь, то можно после того, как пройдем в твою комнату.
Сказал парень, ни чуть не смущаясь, что было ему свойственно.
Он лишь встал, оглядел помещение взглядом, затем поднял ученицу с помощью руки, прижал к себе и поцеловал ее в губы.
-Ты главное, не бойся меня. Я ни за что не сделаю тебе больно...
Довольно тихо и успокаивающе сказал Учиха.

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно