Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Кафе

Сообщений 121 страница 150 из 489

121

И чем больше копаешь, тем непонятнее сам для себя становишся
Онизуки посмотрел в глаза Нины и сделал удивленное лицо. Блин...она меня смущает. Кажется будто не я её учитель, она моя учительница. Ну и лана так даже интересней Онизуки увидел что Нина немного напряглась. Он подвинулся к ней поближе. Провел рукой по её спинке. Нина раслабся, лучше давай подумаем Чему я тебя буду учить. Не хочу я учить тебя тому о чем здесь все говорят. Ето не по мне. Дааа...когда я первый раз пришел в эту школу, даже не думал что у меня будут ученицы.
Нина ты еще что нить будешь? Я угощаю

0

122

Девушка чувствовала какое-то внутреннее напряжение, а когда Онизука подсел ещё ближе, да ещё и провер рукой по спине, будто аршин проглотила, выпрямилась и как натянутая струна. Но то, что она услышала в следующую минуту подействовало на её душу как бальзам. Не хочу я учить тебя тому о чем здесь все говорят. Ето не по мне. Невольно рассслабилась, вздох облегчения вырвался из её уст. С улыбкой посмотрела в глаза Онизуки. В глазках читалась благодарность и искренняя симпатия.
- Учить? Вы же психолог. Вот и обучите меня ладить с людьми, понимать их, уметь помощь оказать, таа.
Она положила свою узкую ладошку на его большую руку, лежащую на столе.
- Я постараюсь быть прилежной ученицей.
Ей казалось что между ней и учителем возникло понимание. Тепло улыбнувшись сморщила носик.
- Нууу, я не знаю, если только мороженого, вишнеевого.

0

123

- Учить? Вы же психолог. Вот и обучите меня ладить с людьми, понимать их, уметь помощь оказать, таа. Онизуки радосно, с улыбкой на лице сидел и слушал что говорит его новая ученица. Дааа...можно попробовать, но боюсь этого не потребуется. Нина, ты одним своим голосом можешь помочь некоторым людям, например мне. Мне с тобой хорошо. Через мгновенье он почувствовал легкое касание, нежной руки Нины. Онизуки отпустил голову вниз и немного покраснел. - Я постараюсь быть прилежной ученицей. Эти слова обрадовали Экичи. Нууу...я...в принципе так и подумал.
Нууу, я не знаю, если только мороженого, вишнеевого После этих слов Онизука поднял другую руку (которая была не занята=) и подозвал официанта. Он сделал заказ и официант принес его в мгновение ока. Онизука подвинул мороженное к Нине, а себе он взял еще одну кружку чая.

0

124

Нина обрадовалась, что учитель верит в её способности, хотя сама она в них сомневалась. Иначе почему ей так и не удавалось никогда по настоящему сблизиться со сверстниками. ты одним своим голосом можешь помочь некоторым людям, например мне. Мне с тобой хорошо. Но последние слова Онизуки и то, как он отреагировал на её прикосновение к своей руке, заставили Нину подругому посмотреть на то, что он сказал. Почему то Нине показалось, что имел он в виду вовсе не её способности к психологии, а что-то другое. Девушка поспешно убрала свою ладошку ккогда учитель заказывал мороженое.
Когда официант принес заказ, взяла креманку с любимым вишневым мороженым и удобнее устроившись на диванчике, подобрав под себяя ножки, приступила к уничтожению лакомства.
- Боюсь вы преувеличиваете мои способности. Вы же меня совсем не знаете.

0

125

Онизуки внимательно смотрел как мороженное Нины медленно исчезает у него на глазах. Он попробовал свой чай и при этом пытался вообразить, что это мороженное, но как он и ожидал это ему не удалось. Он немного почесал макушку и продолжил наблюдать за Ниной.
- Боюсь вы преувеличиваете мои способности. Вы же меня совсем не знаете. Онизуки улыбнулся. (Он почти всегда улыбался, даже когда ему было плохо) Любовь с первого взгляда. Не думал что это случится со мной. Хотяяя....после того, что я узнал об этой школе, меня уже тяжело будет удивить. Возможно я не знаю тебя, но я уже вижу что ты очень даже красивая. Онизуки стало немного легче. Он сделал глоток из своей кружки и облакатился на спинку дивана. При этом он закрыл свои глаза.

0

126

Темперамент Нины имел свойство менять её настроение буквально за доли секунд. Ещё недавно она была несчастна и готова разрыдаться. От одиночества, от того что узнала об этой школе, от того, что окончательно потерялась в коридорах школы. А теперь, личико её светилось если не счастьем, то благополучием. Жизнь вроде начинает налаживаться. И даже тут судьба улыбнулась ей, послав Онизуку.  Мороженное исчезало быстро, давно Нина не ела такого вкусного, оно напомнило ей детство, кондитерскую рядом с домом. Вот и все, облизала ложку.
Онизука сказал возможно я не знаю тебя, но я уже вижу что ты очень даже красивая. Девушка немного насторожилась,  - Учитель, а разве внешность имеет какое то значение в вашей профессии? Нина посмотрела на Учителя, блаженно закрывшего глаза и откинувшегося на спинку дивана. Отчего-то нестерпимо захотелось светлых волос коснуться, так странно контрастировавших с черными бровями...
-Тааа, несмей привязываться, потом будет больно....

0

127

Нека сидела и по-детски качалась на стуле. -А куда надо уйти? Лицо Ай сразу поменяло выражение с веселого на грустное. -Я не хочу оставаться одна, не хочу, не хочу, не хочу.- затараторила та. Ай подбежала к учителю и бросилась к нему на грудь, держась руками за рубашку и прижимая к себе. Глаза неки заблестели и она начала плакать, тихо тихо. Аи прошептала: -Я боюсь оставаться тут одна, б..боюсь. Далее последовали судорожные всхлипы, как обычно бывает при плаче в захлеб. Девушка уткнулась носом в рубашку Акито и молча продолжала плакать.

0

128

Онизуки не понимал, что он делает Кажется я напугал её.- Учитель, а разве внешность имеет какое то значение в вашей профессии? Нууу...вопще то нет...Я говорил не только о твоей внешности, но и о внутренних твоих качествах Через парочку секунд после этих слов Онизука почувсвовал касание на своей голове. Он открыл глаза и увидел руку Нины. Направив свой взгляд на Нину, он попытался узнать по глазам Нины чего то большего, но ему не удалось. Его удивленный взгляд не повлиял на Нину, точнее он не видел что бы лицо Нины как нибудь изменилось в то мгновенье, когда он посмотрел на нее.

0

129

Я говорил не только о твоей внешности, но и о внутренних твоих качествах Уголками губ улыбнулась, едва уловимо.- Все таки он странный немного... - О внутренних, ну я не знаю, для этого надо узнать человека. А мы... да и ладно. Бывают такие случаи, когда сразу видно, что человеку можно доверять. Вот вы например. Мне с вам хорошо и спокойно. Положив головку на спинку дивана Нина тихонечко перебирала пальчиками светлые пряди волос Онизуки. И вдруг она почувствовала на себе его взгляд... Девушка смутилась и отдернула руку.  - Ой учитель, простите, я как-то на автомате....

0

130

.... Мне с вам хорошо и спокойно После этих слов Онизуки стало очень хорошо. На его лице засияла улыбочка. Потом Онизуки увидел как девушка быстренько убрала ручку от его волос. Он улыбнулся. Да не переживай ты так. После всего что произошло со мной в этой школе, я мало чему могу удивиться. Онизуки вспомнил всех тех с кем он повстречался в этой школе. Даа...ученица из её выйдет хорошая, вот тока я некудышний учитель. После небольшой паузы он продолжил говорить сам с собой. Ну ладна, пора стать умней. Он допил свой чай и убрал его в сторонку. Ну чтож Нина, так как я твой учитель, можно узнать из какой Ты комнаты? Что бы в следуйщий раз я знал, где тебя можно найти.

0

131

Да не переживай ты так. После всего что произошло со мной в этой школе, я мало чему могу удивиться После этих слов взгляд учителя стал немного задумчивым и отсутствующим. Хотелось бы мне знать, что с ним произошло тут.  И вообще, хочется узнать о нем побольше. Свои собственные мысли привели Нину в замешательство. Нет. Только не сейчас. Сейчас не место и не время.. Все еще не поднимая глаз на Онизуку, девушка зачем-то взяла со стола пустую уже кофейную чашку, в ручках её повертев поставила обратно. Даа, подумаю об этом завтра...  Девушка спустила ножки с дивана и ладошками оперлась о сиденье, посмотрела на ставшее совсем серьёзным лицо учителя.
- Комната № 8. Даа, учитель, а как мне к вам обращаться? Как вы хотите что бы я вас называла?

0

132

Онизуки направил свой взгляд на девушку и у него появилось 3 мнения. Хм...либо ей скушно со мной, либо она очень сильно задумалась, или и то и то. - Комната № 8. Даа, учитель, а как мне к вам обращаться? Как вы хотите что бы я вас называла? Онизуки улыбнулся. Хех..Меня здесь поразному называют..В основном Экичи.... Нуу не знаю называй, как хочешь. Если что я могу быть либо на крыше, либо в кабинете и еще на крыше.  А ты где любишь побывать? или Ты еще не успела всё осматреть? Онизуки почесал затылок Дааа...что та я начал много говорить. Что со мной? У неё кажись уже был учитель, который преподавал ей психологию.

0

133

.Меня здесь поразному называют..В основном Экичи.... -Экичи, Экичи, хотелось бы мне называть его просто Экичи, но ведь он мой учитель, не будет ли это выглядеть не почтительно. Нини все так же, еле заметно улыбаясь смотрела на Онизуку. - Экичи, мне нравится называть вас по имени. Только позволено ли ученице такая фамильярность? Нина села в полоборота к учителю, прядь волос своих на пальчик наматывая. Если что я могу быть либо на крыше.  А ты где любишь побывать? Я ещё нигде не была. Только успела позаблуждаться по коридорам, таа. Мне хочется все здесь осмотреть. В окно я видела красивый парк. А куда тут можно сходить, кроме крыши. Нина негромко рассмеялась. - И почему вы выбрали крышу?

0

134

И почему вы выбрали крышу? Онизуки пожал плечами. А я сам даже не знаю. Наверное из за того, что там тихо спокойно, там можно посмотреть на звезды, облака или даже на простое чистое небо.Онизуки немного задумался и затем продолжил. Нина знаешь что.....Мы зделаем так, сейчас Я провожу тебя до твоей комнаты, а завтра Я приглашаю тебя в тот парк, который ты видела из окна. Идёт? После этих слов он немного застеснялся и почесал свой носик. Затем он встал, протянул даме руку и с нетерпением ждал её ответа.

0

135

Экичи вдруг стал таким смущенным и походил больше на мальчишку, чем на учителя. Нина улыбнулась белыми зубками блеснув и протянула ему руку поднимаясь.- Ну дочего же он милый. Стоп!... Встала и посмотрела в глаза Онизуке. - Идет. Мне будеп приятно снова вас увидеть... эээ... ну и парк тоже посмотреть . Испугалась что сморозила глупость, опустила взгляд. Рука Экичи была теплая, сильная и твердая, Нина нехотя выпустила её из своей ладошки. - А ещё мне интересно взглянуть на крышу, таа... облока. звезды. Погрузившись не надолго в свои мысли девушка, выходя из-за столика больно стукнулась о него бедром. Сморщила носик и прижала руку к больному месту. - Ой до чего же я неуклюжая. Виновато улыбнулась учителю. - Ну да ладно, идемте, вы и так много времени тут со мной потеряли.
-------- Комната № 8

Отредактировано Nina (2008-09-21 13:23:42)

0

136

- Идет. Мне будеп приятно снова вас увидеть... эээ... ну и парк тоже посмотреть . На лице Онизуки вновь засияла улыбка. Когда Нина стукнулась, Онизуки немного испугался. Он тока хотел открыть рот, но не успел - Ну да ладно, идемте, вы и так много времени тут со мной потеряли. услышал он. Время, время. Да ладно, мне всё равно делать было нечего. Онизуки нежно взял за руку милую девушку и пошел провожать её до комнаты.
========================================================> комната 8

0

137

Такаки Аояма открыл дверь в кафе и оглядел зал. Довольно уютно, посетителей немного, судя по запахам можно отменно перекусить... Прекрасно! Ему начинало нравиться здесь все больше и больше. Еще раз окинув взглядом зал, Такаки отметил для себя свободный столик в углу и прошел к барной стойке. По дороге он обратил внимание на парочку, но те так мило общались что он не стал отвлекать их, да и не зачем это было делать. Подойдя к стойке Такаки сделал заказ, и ожидая пока его приготовят потягивал виски из предложенного барменом бокала и разглядывал интерьер и посетителей. Последнее было разумеется не очень вежливо с его стороны, однако он не мог себя сдерживать - надо же знакомиться с окружающей обстановкой! Было чертовски приятно вот так сидеть после душа, расслабляться и смотреть по сторонам... Настроение уже значительно улучшилось, и даже легкая усталость не мешала. Когда принесли заказ Такаки перенес его на ранее подмеченный столик, а затем, поддавшись какому-то возникшему неожиданно озорству, заказал два одинаковых коктеля и поставил один перед собой, а второй напротив пустующего кресла в надежде на то, что кто-нибудь его рано или поздно займет. А пока этого не произошло Такаки приступил к поглощению довольно-таки вкусного... обеда? ...ужина? Он уже затруднялся описать этот прием пищи... Поэтому он просто предпочел не думать о названии а просто сидеть, наслаждаться и ждать... Если никто и не присоединиться то хотя бы просто вкусно пообедает...

Отредактировано NikSS (2008-09-22 09:54:44)

0

138

- Ладно, куда ты хочешь пойти? Нека отпустила рубашку акито одной рукой и вытерала себе намокшие глаза. И всё ещё всхлипывая: -я...я не знаю...я же только приехала, и ничего тут не знаю...даже не знаю где моя комната... Ай уже немного успокоилась и положила голову Акито на грудь. А мне говорили, что тут хорошо...куда я попала? Нека подняла на Аки свои карие, почти чёрные глаза и слабо улыбнулась, давая понять, что она ему доверяет и пойдёт за учителем куда угодно, главное не бояться...

0

139

<--- Коридоры

Девушка вошла внутрь и немного потеряно огляделась. Кераку и других учениц тут ещё не было, и она радостно улыбнулась. В кои-то веки девушка куда-то не опоздала. Хроническое опоздание было у неё в крови, и в предыдущей школе это стало уже притчей во языцах. Если Хотару не опаздывала, то что-то обязательно должно было случиться. Как ни странно, она не могла исправиться...
... Если здесь так наказывают за опоздание, то мне придёться стараться не опаздывать ...
Она опять загрустила, но на смену этому тут же пришёл интерес.
... Интересно, а тут все уроки именно такие? ...
Она не заметила за своими мыслями, как села за один из свободных столиков. Продолжала в задумчивости вертеть один из хвостиков, блуждающим взглядом обводя пространство перед собой.
... Если и правда все уроки такие, то это же ... это же... Это же просто не интересно!!! Хотя, я видела тут библиотеку, может там что-то интересное есть? Хм... Хотя, такие уроки тоже можно считать положительными. Нет домашних заданий, ничего не надо учить ...

Отредактировано Хотару (2008-09-23 18:34:42)

0

140

Человек по имени Кераку шитаро с возрастом 22 года вошел в кафе.. здесь было довольно людно, но парень без труда нашел взглядом девушку, сидящую за столиком.. поймав ее взгляд, он приветливо улыбнулся ей и кивнул, после чего подошел и сел за столик.
- Привет еще раз, Хотару-чан.. о чем задумалась?
тут подошла официантка..
- два бокала Шато 1794 года мне и этой маленькой леди..
Сенсей достал сигарету, пододвинул к себе пепельницу и закурил..
- Ну.. так о чем задумалась?

Отредактировано Keraku Shitaro (2008-09-23 18:25:40)

0

141

< ------- Парк
Зашла в кафе ... куда же лучше присесть ...... заметила довольно уютное место которое ей больше всего понравилось - у окна ... ведь можно любоватса природой ......
Села за столик .... вспомнив о приличие закинула ногу на ногу .... Облакотилась об спинку стульчика и задумалась насчет того что будет пить ......
Выпью наверно чая ... хоть немного согреет .... Посмотрела в окно .... я даже не думала что будет так холодно ....... Подперла рукой голову и посмотрела на стол ..... начала просто водить по нему пальчиком думая о своем ....

0

142

Ай ещё раз покрепче обняла Акито и, уже наконец успокоившись окончательно, отпустила. -Хорошо, пойдём куда-нибудь на природу. На личике девушки опять красовалась её очаровательная улыбка. Она взяла учителя за руку и потянула через кафейные столики к выходу из помещения. Хвостик девушки нервно мотался из стороны в сторону, тго ли от беспокойства перед чем-то новым предстоящим ей, то ли от радости, сама Ай даже не знала ответ на этот вопрос, просто весело шагала вперед и вперед, таща за собой Акито.

0

143

Из задумчивости девушку вывел мужской голос. Удивлённо вскинув голову, она увидела садящегося перед ней учителя. Сегодняшний урок опять свежо всплыл в памяти, и она смущённо отвела взгляд.
- Здравствуйте, учитель…
На его заказ, она только удивлённо посмотрела в спину удаляющейся официантки. Что такое «Шато» девушка не знала, но спрашивать пока не стала, хоть в ней и проснулся интерес. Услышав вопрос, она смутилась ещё больше, но ответила.
- Да так… Об этой школе…
Интерес уже вовсю бушевал в бредовой голове девушки, выдавая самые, казалось бы, бредовые идеи. Хотя, это её немного раскрепостило. С небольшим удивлением обведя помещение, она заметила, что пришёл только учитель, остальные ученицы ещё не пришли.

0

144

Официантка принесла два бокала красного полусладкого вина высшего сорта.. один она поставила на стол перед Кераку, второй - перед Хотару.. сенсей сразу поднял свой бокал и отпил небольшой глоток.. слабое на алкоголь вино прохладой прокотилось по горлу..
- Дааа.. вот теперь мне намного лучше..
Затянувшись сигаретой, Кераку вновь посмотрел на ученицу..
- Хотару-чан.. а ты ведь действительно красива.. думаю, у тебя должно было быть много ухажеров, не так-ли?
Взгляд сенсея стал игривым.. он бегал им по личику девушки, осматривая все впадинки и выступы.. внимательно очертил каждую полоску на щеках.. опустился ниже, оценивая грудь..
- скажи, пока мы наедине.. тебе понравился поцелуй? и если да, то хочешь ли ты его повторить? да, и скажи мне, что заказать из сладостей? может мороженное? и пей вино, я разрешаю..
Игривый взгляд Шитаро ни на секунду не становился чужим для девушки.. сенсей изо всех сил старался сохранять в нем отеческую заботу и теплоту..

0

145

<-----Комната №78
Нурико вошла в дворик, в котором и располагалось то самое кафэ. Ух-ты, совсем не сравнить с тем, что в школах и т.п.(^____^)Мне уже тут нравится! С довольной мимикой подумала Нари и стала бродить по местности. Народ, вкусные запахи, все это наводило на нее хорошее настроение. Девушка стала ходить да бродить, интерестно, что и где, ведь она ут часто будет бывать, за пределы школы особо ведь нельзя ходить без разрешения. Интерестно, что тут готовят, эта школа мне очень начинает нравиться. Только еще неонятно что тут преподают...Странно это немного... Все ходила и размышляла про себя Нури. Наконец решила получше осмотреться по сторонам, искав свободный столик. Через некоторое время она заметила знакомого человека. Это ведь, тот новый сенсэй...? Спросила себя Нурико и решила подойти каго-то, та видит что он каго-о или чего-то ждет. Накнц она решила подойти к нему, хотя и волновалась немного. Если это он. Все-таки не понятны мне его были действия, когда были у кабинета директора, но... Незакончи мысли она решила его побеспокоить.
-А, Konishi-wa Такаки-сенсей. Ведь это вы? Это я, Нурико-мини. Помните меня? И та улыбнулась, сделав выражеие лица, как часто это делают анимэшные девченки(^_______^))))

Отредактировано Нурико (2008-09-24 00:08:47)

0

146

Хотару старалась не смотреть в глаза учителю, по прежнему блуждая взглядом по соседним столикам. Проследила за тем, как какая-то девушка, ходившая до этого абсолютно без цели, подошла к мужчине, сидящему за столиком недалеко от них.
… Эх… Видимо - учитель. У неё такое радостное лицо …
- Хотару-чан.. а ты ведь действительно красива… Думаю, у тебя должно было быть много ухажеров, не так ли?
Хотару, смутившись, опустила глаза, а на щеках заиграл румянец. От мальчиков она сама старалась спасаться, переводя всё общение с ними в шутку, чего-то опасаясь, всегда убегала от отношений. В конце концов, это дало свой результат…
- Нет, вы ошибаетесь… Это не так…
От второго вопроса она смутилась ещё больше. Признаться в этом она почему-то никак не могла… Девушка покраснела ещё больше и еле слышно сказала.
- Да. Мне понравилось… очень…
Она подняла на него смущённый взгляд, и радостно улыбнулась.
- Мороженого?! Да! – немного смутилась – Если не сложно… И ещё. Я… Я не пью…
Хотару вообще никогда не пробовала спиртное. Всего от половины бокала шампанского на каком-то празднике, её так развезло, что она до сих пор не знала, что же тогда было.

Отредактировано Хотару (2008-09-23 21:58:14)

0

147

Подозвав официантку, Кераку заказал большую порцию мороженного, а так же ассорти из шоколадных палочек, молочный коктейль, маленький тортик размером с блюдце, и стакан апельсинового сока.. для себя же он заказал порцию салата "Цезарь" и еще один бокал вина..
- Насчет вина скажу, что я заказал его для тебя и тебе надо его выпить. я не приму отказа - строго сказал сенсей.. однако, через мгновение его голос снова стал ласкающим слух, а взгляд еще больше источал тепло и нежность..
- Я рад, что тебе понравился мой поцелуй.. ведь я хотел сделать его приятным для тебя..
Несколько официанток принесли заказанные Кераку лакомства.. через мгновения столик уже был полон..
- Угощайся.. я хочу, чтобы ты попробовала все, что тут есть.
Улыбнувшись, сенсей через столик достал до Хотару рукой и нежно погладил ее по щеке..

0

148

По мере того, как он заказывал, у Хотару округлялись глаза. Конечно, дома её баловали, но не часто. Только когда они ещё жили с отцом, или по каким-нибудь праздникам. После слов о вине, она испуганно схватила бокал и выпила почти всё сразу, боясь гнева учителя. Во рту появился непривычный привкус с какой-то кислинкой, а в горле сразу стало тепло. Она прислушивалась к себе, переживая странноватые для неё ощущения.
Она молча смотрела на то, как подошедшие официантки выставляли на стол заказ, и с каждым блюдом у неё в глазах появлялась всё большая и большая детская радость.
- Угощайся.. я хочу, чтобы ты попробовала все, что тут есть.
Она вздрогнула от его прикосновения, и застыла, а потом, прикрыв глаза, как котёнок потёрлась об его руку.
- Спасибо, учитель… Большое…
Глаза разбегались, и она в нерешительности застыла перед всем этим богатством. Потом, что-то решив для себя, пододвинула ближе мороженое, и взяв ложку, начала есть, сначала понемножку, понемногу дуя, чтобы оно не было ледяным, и немного растаяло. С блаженной улыбкой она отправляла в рот ложку за ложкой, улыбаясь сидящему напротив Кераку.

0

149

В эти мгновения сенсей был счастлив.. он впервые ничего не анализировал, не рассчитывал, и просто беззаботно смотрел на девушку, медленно но верно делавшую посуду из-под мороженного все более пустой..
- все-таки как же мне повезло.. скоро эта девочка станет моей во всех смыслах.. эта и все остальные.. мы все будем в равной степени принадлежать друг другу.. может именно они станут мне тем, чего мне все время не хватало.. семьей..
Кераку поднял свой (уже второй по счету) бокал и пролил немного красной жидкости на мороженное девушки..
- Это чтобы вкус был пикантней.. ешь, продолжай..
Сенсей вновь улыбнулся девушке..
- Что-то Момори опаздывает.. странно.. неужели ее опять задержали?

Отредактировано Keraku Shitaro (2008-09-24 01:08:00)

0

150

Руки Хотару начали замерзать. Она так обнимала ладонью чашечку для мороженого, что весь холод передался ей. Да и зубы начинали потихоньку стучать от холодка. Но девушка, всё с той же детской улыбкой, продолжала поедать мороженое, казалось, даже не заметив что учитель подлил вина, только радостно улыбнулась. Щёки уже заметно порозовели, а с мороженым было покончено…
… Фух… Наконец-то. А от чего так шумит в голове? …
Но решив не замарачиваться насчёт этого, она начала блуждать взглядом по столу. Пока, этой довольно большой порции ей вполне хватило. Заметив на столе свой любимый апельсиновый сок, она радостно хлопнула в ладоши.
- Ой, как хорошо!..
За переменами в её поведении было не уследить, но, видимо, это спиртное так на неё подействовало. Рука, потянувшаяся за соком, чуть не сбила стаканчик с коктейлем, вовремя его подхватив, Хотару хихикнула. Наконец, она прихватизировала себе стаканчик, и отпила немного сока, прикрыла глаза. С губ сорвалось, такое умильное при взгляде на лицо девушки:
- Няяяя…

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно