Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Кафе

Сообщений 91 страница 120 из 489

91

Время летело как ветер,а Алекс постоянно казалось что сейчас только вечер,хотя за окном было жутко темно,что её очень сильно пугало,ведь девушка не то что не выносила...До ужаса боялась темноты.Но то что она сидела здесь,в светлом помещении да к тому же ещё с новой довольно таки приятной знакомой было очень кстати...Эта обстановка очень отвлекала её от того что происходит за окнами заведения. Близилось утро...Глаза потихоньку начали закрываться,что говорило  о том,что Касунаги очень не хватало сна...А ведь она не спала почти 3-ое суток. Каждый раз когда она чуть ли не засыпала на столе,она резко вздёргивалась и садилась ровно. Гр...Боже,сейчас усну! Даже не вериться... Что разговоры с ней могут так затянуть,офигеть...Уже утро! Когда успела пройти ночь? Наверное страх темноты даже не давал задуматься о том что уже ночь,хотя это понятно и без лишних слов и задумок. Темно за окном? Значит ночь! Неееет...Наверное я перепила саке,оно очень действует на мою бедную голову... но я ведь выпила всего рюмку! Неожиданно взгляд упал на стоящую рядом,почти пустую бутылку. Ага...Одну рюмку,а почему эта бутылка почти пустая? Мда... Алекс с неким недовольством облокотилась на свою ладонь и опять прикрыла глаза,хотя нет...Они сами закрывались. Но неожиданный порыв холодного ветра,буквально разбудил её,она лениво перевела взгляд на распахнутую на распашку входную дверь. На пороге кафе стояла девушка и её вид мало удивлял потому что всё немного плыло в глазах,но этого Касунаги пыталась скрыть ака учила себя держать в руках в подобных не совсем трезвых состояниях... Но всё же разглядев её по лучше,Алекс слегка приподняла левую бровь и сделала немного удивленный взгляд. Омг... Такое ощущение что лето на дворе! Он хоть соображает что простудиться не слабо может? Эх...Мне бы так,так я как нэко холода не терплю а постоянно готова находиться в тепле... А ведь у меня в роду кажись есть нэки...Аха,кузина моя дальняя...Да и бабушка у меня нэко была...Эх,ясно! Кошачьи гены,хоть убейте! Боюсь холодна,но на неё мне смотреть как то малень раздражает... Потому что видя то как она одета,аж холодно самой становиться. Пока девушка старательно обдумывала внешний вид этой особы,та уже подошла к их столику и задала вопрос-можно ли она сядет за столик? Алекс лишь подняла на неё взгляд,по началу вид у неё был слегка раздражённый а сейчас она стоит и улыбается. - Конечно. Садись. Они обе посмотрели на свободное место,хотя их было два. В кафе было достаточно тепло,поэтому Касунаги было тепло и уютно здесь,но смотря на незнакомую девушку,становилось всё холоднее...Поэтому стянув с себя куртку,она протянула её девушке со словами: - Одень! Тебе наверное холодно. Конечно героизм выйти на улицу в таком виде. Алекс оббежала её взглядом и улыбнулась краюшками губ.

+1

92

Слегка приподняв правую бровь вверх, девушка внимательно посмотрела на протянутую ей куртку и несколько секунд просто стояла на месте, тупо уставившись на девушку, раздумывая над тем, стоит ли ей взять одежду или нет. Здравый смысл во всю трезвонил - ДА, а вот гордость кричала - НЕТ. В результате, что бывает крайне редко, первое победило, поэтому Джении благодарно улыбнувшись, взяла куртку в руки и накинула сверху футболки, после чего села за стол и посмотрела на свою новую знакомую оценивающим взглядом. С виду она была очень даже ничего, в плане того, что не вызывала у нее никакого отвращения или раздражения, что было довольно странно. Обычно Амакото при виде нового человека в первую очередь обращала внимание на его недостатки, раздумывая над тем, а стоит ли вообще продолжать это знакомство? С этой же девушкой все было немного иначе. Она произвела на Джении хорошее впечатление, и ее плохие качества искать совсем не хотелось. По крайне мерее сейчас.
Нээээ, она что-то слишком добрая. Или мне просто кажется? Наверное второе...надо поблагодарить, ога!
Спасибо. - как-то неуверенно произнесла девушка. Сразу было видно, что говорить такие слова Джении не умела хорошо, точнее лучше сказать не любила и делала это крайне редко Героизм? Нет, скорей глупость. А вообще, когда выходила на улицу, было довольно тепло. К тому же, мне попросту нечего было надеть. Я, знаешь ли лентяйка еще та. Забыла включить стиральную машину, вот и результат- пока Амакото это говорила, к столику подошел официант и спросил, не нужно ли чего-нибудь еще, на что девушка незамедлительно ответила, попросив у него бутылку саке. Вообще, сама девушка употребляла алкоголь крайне редко, можно даже сказать никогда. Обычно она пила с компанией, что очень часто заканчивалось каким-то экстремальными поступками. Последний раз она чуть не прыгнула с парашютом с крыши высоко-этажного дома. Благо не все тогда пили и остановили ее. Сейчас было две причины, по которым она решила выпить: Первая, это попросту холод, а как известно алкоголь в этом деле помогает. Ты уже нихрена не чувствуешь если как следует напьешься. Второе, ей очень хотелось снять раздражение и неприятный осадок, который остался после встречи с Лайтом.
Кстати, я Дженни Амакото, а ты?- девушка взяла в руки стакан и налила в него саке. Пристально посмотрев на жидкость, она внутри еще сомневалась, а стоит ли ей это делать? В результате, когда первый стакан был выпит и налит второй, оказалось что все-таки стоит.
Охххх! Весело, весело встретим Новый Год....ой....

0

93

Онизуки добрался до кафе, держась за голову... Что та здесь многа народу. - подумал он. Он постоял немного присматривая свободный столик. Наконец то Онизуки увидел его. Он медленно дошёл до етого свободного столика. Присел на него. ОО ето место мне кажется знакомо... он Огляделся по сторонам и продолжил Дааа...точно здесь я сидел, когда встретил Юмико... Он позвал Официанта, тот через пару минут принёс холодный сок. Онизуки взял его и приложил ко лбу... Оооо класс Затем испил немного и отодвинул стакан в сторонку. Тааакс...что же делать?Пора заглянуть в кабинет, давно я там не был. Вот только что там делать? опять спать? В голове Онизуки были одни вопросы. Он пытался придумать, как ему не умереть от скуки.

0

94

Наи сидела за столиком у окна и дожидалась своего учителя. На ее хрупком и  нежном теле сидело легкое платьице, которое выше колен обнажала ее ножки, и оголяло ее декольте. Одна рука подпирала головку, окрашенную густыми почти черными волосиками, другая что-то ритмично клацала в телефоне. Глаза уверенно, но взволновано поглядывали, то в телефон, то в окно. Заметна была также капля смущенности на розовых щечках девушки.
Эхх… не везет мне. Интересно, этот учитель собирается заплатить за меня после обеда?
Наи долго оглядывалась, как вдург заметила учителя. Девушка не собиралась кричать ему через все кафе. Она просто ожидала, когда он сама ее заметит.
Ну что заметишь..или нет?

0

95

Онизуки допивал сок, как вдруг увидел свою ученицу... Ооо ето как так я её не заметил, пора купить себе очки Онизуки взял свой сок и направился к своей ученице. Ооо а она красивая, не зря я всётаки посмотрел её дело Он подошёл поближе к столику, где сидела его новая ученица, присел рядом и сказал:
- Мисс, Вы не меня ждёте? Извеняюсь, что сразу вас не заметил.
Онизуки опустил голову вниз и немного покраснел, когда увидел её огалёные ножки. Затем он поднял голову вверх и пристально смотрел на свою новую ученицу.

Отредактировано Пипец (2008-09-02 16:03:28)

0

96

Девушка онемев сидела на своем прежнем месте и изредка поглядывала на учителя, который сопроваждал свои приветствия таким пристальным взглядом на ее ножки.
Ничего страшного. Я вас жду давно и сама не заметила Вас, учитель. Мое имя Наи Лайм и я думаю, мы найдем с вами общий языка.
Хм... он не такой уж и уродец, как я  себе представляла. Даже очень симпотичный. Жалко уже занятый.. хихи.
Лайм кокетливо засмеялась и жестом дала знать, что даме скучновато стало.
Любитель флиртовать, но злобный враг гламура сидел, как мышь. Хотя обычно его остановить нельзя. Наглость, самоуверенность и чрезмерная гордость всегда превышал скромность и спокойствие в этом чудище. Так сама себя описывала Наивна Лайм. Впрочем так  ибыло. Но сейчас, в данный момент, она вела себя совсем иначе.

0

97

Наим Лайм круто хорошее имя, и не такое длинное как моё.
- Меня зовут Онизуки Экичи, рад знакомству. Я уверен, что мы найдем с вами общий язык. На лице Онизуки появилсь улыбка. Тааакс...теперь надо будет за ней приглядывать - подумал Экичи. Онизука подвинулся немного к Наим, что бы не сидеть на краю.
- АААаа я обещал Вас угостить чем нить. Что Вы будете? Онизука взмахнул рукой и подозвал Официанта. Принисите пожалуйста мне холодный сок, а даме.... А что будет дама?

0

98

Хм..что будет дама? А дам будет водочки..Ггиг
Виски, самое терпкое, которое есть и еще пожалуй инице. Пироженное с чайной розой. И все пожалуй.
Наивна елегантно махнула рукой и опустила головку, будто перед танцем. В глазах светилась маленькая искра наивности. Девушка заметив действия учителя слегка отодвинулась от него.
Озумаки.... приятно познакомиться.
Дыхание участилось и время немного замедлилось для Наи.
Мне 16 лет. А вам? Я из Англии, если чесно... должна была учиЦЦо в Оксфарде после школы. Эхх.... а так ту в этой дыре оказалась. Вы давно здесь? Какое ваше мнение об этой школе?

0

99

Онизуки вздохнул и улыбнулся.
-Хее...Меня зовут Онизуки, а не Озумаки...мне 22 года и в этой школе я недавно... " Виски в 16 лет О_О..не дурно.." Я сам к етой школе не привык...ну чтож поделать...старую закрыли. А сюда позвали и сказали, что здесь хорошо будет. Затем Онизуки обратил внимание на официанта. - Ну вот вы слышали заказ. Официант убежал и через парочку минут принёс заказ.
- Почему Вы грустите? Возмите пожалуйста Ваш заказ... Онизуки подвинул виски и тарелочку с пироженым к Наим. Вам не станет дурно от виски?

0

100

А, Онизуки, простите меня. Нет дурно мне станет лишь от кислого привкуса пироженного, но тогда я смогу чем-нибудь осладить ситуацию. а что может быть слаще поцелуя?
Наивна продолжала милую биседу. Но это больше походило на флирт.
Милый мальчик. Хм... может он и учитель хороший, хотя. Все они одинаковый, озабоченные и похотливые  в этой школе. Ладно, не будем загадывать наперед, мало ли. Вдруг он одинок?....
Девушка указательным пальцем провела по щеке учителя  и метнув взгляд в глаза остро прицелилась, пытаясь уколоть мужчину взглядом. Затем внимнаие уляглось на заказе. Лайм устойчиво сглотнула виски  и прикусила слакое.
Долго сидим. Наивна посмотрела на часы.
Почти 15 минут...
Может домой?

0

101

Онизуки покраснел, стал красным как помидор. Наим указательным пальцем провела по щеке  Со мной флиртуют или издеваюца? Вы кудато спешите? Давайте я Вас провожу? - запинаясь скаал Онизуки. Он взял крушку в левую руку и зделал глоток. Со мной флиртует ученица..МОЯ УЧЕНИЦА...ну вот... Кажись я опять влюбился...хотяааа..
-Можно спросить в какой Вы комнате проживаете? Если что я Психолог и скорее всего буду учить тебя Наим уроку психологии. Онизуки допил свой сок и подвинулся к Наим.

Отредактировано Пипец (2008-09-02 17:20:47)

0

102

Наи ближе прижалась  кмужчине при этом дала знать, что он ей нарвится. Глаза ее опустились и девшука покраснела.
Пора идти.
Наи поднялась и бросила взгляд на учителя. Затем направилась к выходу и дождалась учителя. Взяв его за руку вышла на улицу и села  вмашину. окторая стояла рядом с кафе.
Думаю сейчас домой.....
------- комнат 34/школа

0

103

Было очень смешно и забавно слушать про то как девушка рассказывала что у той все вещи в стирке,одеть нечего а стирать лень... На самом деле здесь небыло нечего смешного и врядли бы это кого нибудь рассмешило,но сейчас Касунаги была настолько не нетрезвом состоянии,хотя пыталась это скрыть,что ей казалось смешным абсолютно всё и если хотелось громко рассмеяться аж до такой степени чтобы живот заболел,она отделывалась тихой усмешкой,чтобы со стороны она не выглядела особо глупо. Не смотря на груз алкоголя,мозги всё так же хорошо работали...Ну почти. Ха-ха,как подобное меня напоминает, с того момента как погибла мать и не смотря на прошёдшие годы и трудные дела,они так и не сделали из меня нормальной домоработницей и я так же осталась немного ленивой. Что даже как и этой Дженни лень заложить стирку,ну а зачем? Наверное мне легче заняться шопингом ежели париться с кнопками на стиральной машине. Развлечение и в какой-то степени отдых от всех этих дурных проблем...  Поставив локти на стол и уткнулась лицом в свои тёплые ладони,довольно прикрыв глаза,Алекс мечатала об этом наверное всю ночь что здесь находилась. Она внимательно слушала что говорила ей Дженни но пока просто молчала. Услышав её заказ,девушка улыбнулась краюшами губ и тихо усмехнулась,задумавшись: Ещё одна..,Сейчас что-то будет. Не одна я наверное толком на ногах не смогу держаться,ну ничего. Веселее.Хотя я врятли дождусь того момента когда она не сможет уже толком соображать,потому что уже не выдержу и попрощавшись со всеми пойду в школу,в свою тёплую и уютную комнату и замертво упаду на кровать,даже не подумав о том что я одета!Ну я уже не могу...Как спать хочеться! Мне даже кажиться что до комнаты лень переть будет и я усну прямо на этом столике,а уже пофиг! Главное что усну. Алекс могла ещё сколько угодно жаловаться на то что ей не дают спать,а точнее она не может уснуть здесь,ну что подумают люди? А пофиг xDDD Но её резко прервал вопрос Дженни,она спросила имя Касунаги и та просто убрав руки от лица,посматрела на неё и смотрела долго...Пытаясь сообразить чего от неё хотят. Но когда все частицы ответа были собраны,она улыбнулась и ответила:
- Я Алекс...Приятно познакомиться,Дженни!
После этих слов,она перевела взгляд на свою подругу Примулу и так же ей улыбаясь продолжила:
- А это моя подруга,Примула.
Взгляд девушки вновь упал на новую знакомую,на её розовых губах играла улыбка а на щеках был лёгкий румянец,не от того что её что-то смучало,да и вообще возможно ли такое? Такого и в трезвом виде увидеть ужас как сложно а когда Касунаги в таком состоянии это вообще наверное не реально! А именно из-за этого состояния и был вид что она по какой-то причине смущена.Неожиданно в кармане джинс завибрировал телефон,девушку аж вздёрнуло от такой неожиданности,она не спеша достала мобильный а на экране было написано что это какая-то заметка."Не забудь познакомиться с учителем..." это ввело в состояние легкого шока,а после она просто сидела в капле уставившись в маниторчик телефона. ага! счас...так и побежала! Нужен мне больно этот учитель! Я незнаю кто он вообще такой а ты беги нафиг...Знакомься с ним. Обойдёться. Вот-вот...300 раз обойдёться... Вообще выключив мобилу она убрала её обратно в карман джинс.
- Извиняюсь,он у меня глючит временами,вообщем бредит.
Отмазалась Алекс,хотя подобное уведомление слегка испорило настроение,но этого она не показала. Она минут наверное 5 наблдала за тем как Дженни и Примула пьют саке,сама сдерживала себя,потому что понимала что больше нельзя. - Кстати,Дженни. У тебя есть учитель? И как давно ты здесь? Решилась спросить Касунаги,отведя взгляд в сторону окна,за которым шёл снег.

+1

104

Онизуки растерялся. Он не успел ничего понять как Наим вышла из кафе. Экичи быстро расплатился и тоже вышел из кафе. Наим взяла Онизуки за руку. Куда она меня ведет? Дааа...мне интересно все ученицы такие странные? Онизуки топал за Наим не сказав ни слова. Чтож поделать, наверное что та важное. В голове Онизуки крутились всякие разные мысли о том, что может случится. Он не успел ничего понять как оказался возле комнаты 34. Мдааа...капец...как так?

0

105

Допив уже второй стакан саке, девушка огляделась вокруг, после чего вздохнула и наклонила голову вниз, рассматривая руки, которые сейчас преспокойно лежали на коленках. От ярко-красного лака уже практически ничего не осталось, хотя ногти она накрасила буквально вчера. Надув губки аля маленький обиженный ребенок, внутри сами собой выговаривались фразы вроде: "С*ки, все-таки надули меня с этим. А говорили хороший, лак, хороший!" Или: "Выгляжу как дворовая лысая кошка. Хм, а между прочим животные красивые. Мммм...." В общем, саке явно начало действовать, но Джении этого еще не поняла, поэтому с удовольствием выпила и третий стакан. За ним четвертый, а потом... В голове стали появляться мысли об ее ужасной жизни и как бы поскорей от нее избавиться, причем крутились надо сказать уже давно, а вот до мозга доходили почему-то медленно. Только сейчас Амакото таки поняла, что пора все это бросать и сматываться из этой школы по добру по здорову, пока снова не случилось чего-нибудь неприятного. Сделать это было не легко, но разве мы ищем легких путей? Вообще нет, но в данном случае да. Девушка думала, надеялась и в итоге пришла к выводу: Ну вдруг повезет?
Наивно, да? Но вдруг, удача хоть раз в жизни повернется к Джении правильным местом, а не как обычно, жопой и скажет: "Ступай! Веселись, наслаждайся жизнью, пей свою любимую кровушку, а то, что тебя тут больше нет, я как-нибудь замну. В общем, в добрый путь, приходи еще, если захочешь!" И это между прочим всего лишь после четырех стаканов саке, на которых Амакото останавливаться не собиралась, хотя внутри уже чувствовала, что давно пора, но нет.
Нээээээээ, интересно, вот сейчас выпью, а как дойду обратно? Я вроде спааать хочуууу, и холоднооо мнееее. Тааак, все Джении, солнышко ты мое, красавица ты моя, рыбка, птичка, кися...песик? Фюююююю, нет. Остановимся лучше на кошечке, да. В общем, все, Дженни пора!- только подумала девушка и собиралась встать, но тут услышала вопрос Алекс и посмотрела на нее Отбой, Джении
Учитель, учитель, учитель.... Так-с, а кто у меня учитель? Мм??? Вроде был, ток кто? Вот в чем вопрос...что-то там на T...эээээ, ааа!!! есть, вроде Tumaki, Tanaki, Tamiku, черт! А вооо, Tamaki. А у тебя? Я кстати тут давно, да. Нуууу...точнее не очень...даже можно сказать нет...ммм..или да. Да! Корочееее, около трех месяцев. А ты?
И за это время успела сменить около семи учителей. Весело.
Прикрыв рот рукой, девушка зевнула, после чего сняла с себя куртку и протянула обратно девушке. Спасибо, я уже согрелась- спокойным голосом с нотками добродушия произнесла Амакото  и улыбнулась. Ей стало действительно намного теплее, правда от чего она еще не могла определиться. То ли от выпитого, то ли от того. Что в помещении было уютно и можно даже сказать жарковато.

+1

106

Тамаки... Это имя пробежала в её голове раз десять,она перебрала каждую букву и каждая буква приводила в некое беспокойство,растройство...Она была готова просто с ужасом и удивлением задать некоторые вопросы,но понимала...Лучше просто молчать. Но с его именем было ужасно много ассоциаций,боль? Страх? Нет... Просто ненависть. Хотя нет,это было не так. Просто глупые,лишние мысли... Алекс легонько постукивала кончиками пальц по столу,со стороны казалось что она просто задумалась и увлечена этим "постукиванием",хотя это говорило лишь о том что она нервничает. Обычно девушка не когда не говорила о своих эмоциях,мыслях вслух,про себя...И если хорошо её знать,легко можно понять каждое её лишние движение а по ним уже понять что твориться в её голове. Потому что обычно Касунаги ничего не делает просто так. Пл*ть... Тамаки... Сколько всего я о тебе знаю,Хару мне рассказывала. Бедняжка! Как она вообще умудрилась попасть в эту школу? Как я сюда попасть умудрилась? Ну что я слышала о этом Тамаки? Даааа... Наверное сейчас Алекс переберала все его хорошие и плохие качества Ах ну да...Красавец,очаровательный масик с милым характером... Вроде бы она так сказала. Хех... А убить говорит его мало,тааа... После законченых выводов,Алекс лениво потянулась и зевнула... Глаза уже окончательно слипались. Она заметила протянутую куртку и забрала её,накинув на свои обнажённые плечи. Наконец-то мне стало немного теплее... А то какой-то идиот окно открыл что здесь простудиться можно. Девушка сделала глубокий вздох и длительный выдох,после перевела взгляд на Примулу и улыбнувшись сказала:
- Извени солнце...Я не могу больше,сейчас честно,усну! Поэтому я пойду в комнату...Спать.
Улыбнувшись шире она встала со стула и перевела взгляд на Дженни с той же улыбкой на лице. Но когда она это сделала она вновь вспомнила о её учителе и где-то внутри её передёрнуло,но она не показало этого а лишь на какое-то мгновенье отвела взгляд в сторону. За окном шёл снег,светило яркое солнце что поднимало настроение и было очень жаль что такой чудестный день она проспит и проведёт его в стране снов...А кто знает что её там ожидает? Очередной кашмар или чудестная...Не забываемая сказка? Всё это решалось за неё...И она уж точно не могла сказать что ждёт её во сне. Переведя взгляд обратно на девушку,она вернула ту же милую,немного детскую улыбку.
- Тамаки значит...Прикольное имечко. Очень даже...
Больше насчёт этого типа она не сказала не слова,нормально натянув куртку т.е. одев её Алекс начала застёгивать кажись сломанную молнию,не неким психом она затягнула её и была удивлена что та не разошлась.
- А у меня...Мммм...Нет! Нету учителя,точно!Нету. А здесь я ну где-то около недели.
Она тихо умехнулась своим словам и когда с курткой было покончено,т.е. она её затягнула xDDDD Она оббежала взглядом уже почти пустое кафе и  не решившиь вновь поматреть на новую знакому,сказала:
Ты наверное тоже хочешь пойти спать,так? Ну чтож...Значит нам по пути. А  то меня уже ноги не держат и мне кажиться что одна я не дойду.
Касунаги задвинула стул и жестом показала на дверь,но не пройдя и пол кафе,она развернулась и посматрела на сидящую за столом девушку (Примулу)
- Пока.
Ещё раз повтарила она в полне спокойным и безразличным голосом,потому что по другому не могла.

0

107

Удивляться или хотя бы делать такой вид, девушка уже не могла, поэтому реакция Alex на имя ее учителя была встречена полу закрытыми пьяными глазами и легкой улыбкой на губах. Ээээ, и что это такое было? Неужели его знает. Его...ммм..кого? Ксо! Мне нельзя пить. Уже не помню ничего. Бррр. вроде об учителе спрашивала. Да. Значит о Тамаки, ага. Отлично, прекрасно, превосходно, Джении, ты думаешь! Теперь осталось только понять главное, ммм...нет, все, я не настроена сейчас на это. Лучше потом, сейчас хочу к себе в комнату. Под теплый душ, ваййй, как соблазнительно звучит, мммм!!!!
Пустой стакан, который Амакото держала в руке, с грохотом упал на стол, но не разбился. Этот звук заставил ее опомниться и посмотреть на Alex, которая к этому времени уже встала. Бросив взгляд на ее подругу, с которой девушка и двух слов не сказала, в ее голове произошел легкий мыслительный процесс, который сейчас показался ей сложней любой теоремы или задачи. Остаться тут и напиться до такой степени, что уже реально будешь бухой, или пойти сейчас, пока ты еще на это способна. Как ни странно, но девушка выбрала второй вариант. Потянувшись и довольно зевнув, Амакото поднялась со стула и чуть было не упала обратно. Благо успела схватиться рукой за стол.
Таак, вот сейчас главное собраться! Боже, я же выпила мало. Почему на меня сейчас так подействовало? Может потому что давно не пила? Очень давно....- пару минут постояв на месте, Джении таки решила сдвинуться с места и направилась к выходу, перед которым остановилась и внимательно посмотрела на то, что творилась снаружи. Снег как был, так и есть, по-видимому, не желая останавливаться. Складывалась даже такое ощущение, что как только она решила уйти, его стало в два раза больше, или уже в глазах двоится? 0_о Сморщив носик, девушка уже в который раз прокляла эту чертову погоду и только сейчас вдруг вспомнила, что ей задали вопрос
Спать?- голос девушки прозвучал удивленно, хотя она этого вовсе не хотела. Само собой как-то вышло. А, да есть немного. Но больше все-таки хочу просто к себе в комнату. Не появлялась там уже несколько дней. Почему? А фиг меня знает...- вновь улыбнувшись, Джении провела пальчиком по губам, и с каким-то детский, изучающим выражением лица задумалась над чем-то Ооооооооооо!!!!!! Интересно, а я дойду до душа раньше чем превращусь в сосульку, мммммм???- так же неожиданно, как и задумалась, Джении спустилась с небес на землю и, убрав палец ото рта, сказала: Нэээ, Alex, я надеюсь что мы еще встретимся потом, а сейчас, я должна идти…до. Пока...
Ммм, а ведь могла с ней пойти. Странная я какая-то. Ведь знаю, что скучно сейчас будет, но нет. Ужасссс...

-----------> Комната №20

0

108

---->> Комната (Какая не помню но писать пост здесь для самой себя ф падлу xD)

0

109

Девушка немного продрогла, бродя по холодным коридорам школы. Она почти заблудилась. И если бы не запах ванили и кофе, который привел её к этому маленькому уютному кафе, точно разрыдалась бы и уселась в каком нибудь уголке каридора, ждать пока кто нибудь на неё не наткнётся. Что её толкнуло бродить по  школе, любопытство, желание завести новые знакомства. Вливаться в новый коллектив, в новую обстановку всегда сложно. А ей так и не удалось до сих пор ни с кем познакомиться. Соседка по комнате куда-то пропала и не появлялась.
Войдя в кафе тихо села за столик в углу, и принялась изучать обстановку и посетителей, которых было не так много. Приветливая официантка улыбаясь подошла принять заказ. Девушка улыбнулась в ответ.
- Пожалуй чашку кофе, да, без сахара и со сливками пожалуйста.
Девушка принесла заказ. Дымящийся ароматный кофе. Нина обхватила чашку из тонкого фарфора озябшими пальчиками, согревая их исходящим от неё теплом. И маленькими глотками, растягивая удовольствие, принялась пить свой кофе. Постепенно приятное тепло распространилось по всему телу, настроение Нины улучшилось, и она снова радовалась жизни. Но снова в одиночку...

Отредактировано Nina (2008-09-15 14:02:48)

0

110

Вход в школу====>
Наконец они дошли до тёплого помещения. Аи присела на стул и с трудом сняла варежки. Руки её онемели, и поэтому она несколько минут не могла ими шевелись. Нека сидела и сжимала и разжимала руки, стараясь этим образом побыстрее согреть их. Вот и учитель подошел с чаем. - Ну что, давай запомним одно простое правило....Не будем на Вы, а будем на Ты. Холосо? Холосо?..пф что за ребячество...ему лет сколько? мррр ну ладно попробуем подыграть. -Оке! Воскликнула нека, но потом оглянулась и, заметив на себе пристальные незнакомые взгляды, вспомнила, что они в общественном месте и смущённо прижала ушки.

0

111

- Как тебе идёт такой вид, что просто слов нету....Ладно, пей чай и согревай ручки. Аи ещё больше покраснела и засмущалась. -И ничего не не не.... ладно... Она опустила глаза и стала пить чай. Потом она чё то стала осматриваться и увидела как Акито что то около лица вертит. На глазу учителя она увидела повязку и немного приблизилась, осматривая её. -Ч...что это? Нека протянула уже более менеее согретую руку к лицу Аки, чтобы потрогать невиданную вещицу. Ого, он без глаза что ли?

0

112

Поняв что учитель что-то не договаривает, Аи лукаво заулыбалась, но всё же решила не приставать с распросами. -Ладно-ладно, понятненько... Девушка откинулась на спинку стула и свободной рукой взяла чашечку и поднесла ко рту. Выпив несколько глотков этого тёплого чая, Аи, не преставая улыбаться, спросила: -Учитель, а чему учите? Наверно самый такой умный вопрос был из уст такой дурочки как Ай. Нека подождала минутку и снова глотнула чая. Прям, прям, прям мне интересно чему меня учить будут...вот облом, если не по моей специальности.

0

113

Девушкамирно прикрыла глаза, всё так же откинув голову к потолку. - Буду учить тому, что ты не умеешь. Эх...ответ на миллион. Нека тихо вздохнула. Ай решила слукавить, ну или сделать дурочку в своём роде. Да, она так умела, умная девчонка, но может состроить из себя ещё ту тупицу. Нека резко открыла глаза и повернула голову к Акито. А вот сейчас она вообще ступила, это казалось не позволительно с её стороны. Она встала и подошла к Аки, и как маленька уселась к нему на коленки, обхватив шею парня. Её глаза сейчас были по-детски кавайными и наивными, ну как не уступить такому ребёнку. -Акито-сенсей, а что я не умею?

0

114

Девушка склонила головку на бок и показала учителю кончик своего розового язычка. -Нэээ...лааааадно... Обиженно протянула нека. В долю секунды Аи спрыгнула с коленок учителя и оказалась на своём месте, уже попивая чай. Её глаза стали сейчас как никогда кошачьими, такими же манящими и каварными, завлекающе очаровательными. Конечно этот взор был направлен на учителя. На лице неки красовалась улыбка.
Аи наконец прикончила чашку с чаем и сладко потянулась. -Ну воооот, я и согрелась... Девушка надела на руки свои варежки, чтобы сохранить тепло в руках.

0

115

Nina


  Онизуки дошел до входа в кафе, отварил дверь и оглянулся по сторонам. Дааа...а здесь шумно. Ну и ладна. Через мгновенье он увидел красивую девушку. Тааак...а это кто? Нада познакомиться. Он направился в сторону той девушки и присел рядом.
-Здравствуйте, Вы не против если я присяду рядом с вами? Он протянул руку в сторону милой дамы и продолжил говорить : Меня зовут Онизука Экичи, я новый психолог в этой школе. Онизука сделал милую улыбку и с нетерпением ждал ответа девушки.

0

116

После очередного глотка ароматного кофе, Нина поставила чашку на стол, и зделала это во время, так как будь у неё в руках чашка, она обязательно облилась бы. Р Рядом с ней оказался молодой человек атлетического телосложения с бесхитростной улыбкой на лице и протянутой для знакомства рукой.  От неожидонности закашлялась, но быстро пришла в норму и улыбнувшись протянула свою узкую ладонь на встречу его руке.
-  Здравствуйте. Посути я уже не могу быть против того, что бы вы присели, вы уже сидите. Нэ? Я Нина Адамс, новая ученица. Вы первый скем я познакомилась в этой школе. Даже подругу по комнте видела мельком. Трудно вписываться в новые условия жизни. Должно быть вы меня понимаете, вы тоже новый человек тут, а кроме того психолог.
-Ой, чего это я разговорилась.
Девушка смутилась и опустила глаза , глядя в чашку и продолжая потягивать кофе.

0

117

.........что бы вы присели, вы уже сидите. Нэ? Нууу вопщето она права Я Нина Адамс, новая ученица. Вы первый скем я познакомилась в этой школе Оо как мне повезло Онизуки почесал затылок Хех...верится с трудом. Как такой милой девушке до сих пор не удалось подружится здесь с ни с кем? Затем Онизуки подозвал к себе официанта и сказал Здравствуйте, принисите мне пожалуйста кружечку черного чая. Пока ему несли его чай, Онизуки обратил внимание на девушку, которая опустила свои глазки в свою крушку и немного покраснела. Вы меня стесняетесь? - удивленно спросил Экичи. (И вот принесли его долгожданный чаёк) Онизуки сделал глоток и чувствовал как чай лился вниз и согревал его тело. После второго глотка он направил свой взор обратно на Нину.

0

118

Как такой милой девушке до сих пор не удалось подружится здесь с ни с кем ?Продолжая медленно, с удовольствием пить свой кофе, девушка плечиками пожала.
- Я совсем недавно тут. Просто ещё не успела познакомиться. Да и... ну...Я не очень общительна. Люблю больше одна быть, но иногда от одиночества устаёшь.
Нина чертыхнулась про себя и зарылась пятерней в свои рыжие волнистые волосы.
- Что такое, почему я так открываюсь перед незнакомым человеком.? Видимо сказывается то, что он психолог?
Нина снова опустила глаза. Вы меня стесняетесь? - удивленно спросил Экичи. После этих слов Нина посмотрела на Онизуку, и покачала головой широко открыв и без того большие глазки.
- Нет, что вы, совсем нет. Вы тут не причем. Просто я чувствую себя здесь чужой. Ну... не в своей тарелке что ли.
И снова пожала плечиком, глядя то на содержимое чашки, то на парня.

Отредактировано Nina (2008-09-20 14:59:10)

0

119

- Я совсем недавно тут. Просто ещё не успела познакомиться. Да и... ну...Я не очень общительна. Люблю больше одна быть, но иногда от одиночества устаёшь. Онизуки услышал эти слова и вспомнил себя пару дней назад. Дааа...одиночество это плохо, но иногда оно помогает собраться с мыслями и немнго раслабиться. Онизуки попил еще немного чаю и затем услышал такие слова.- Нет, что вы, совсем нет. Вы тут не причем. Просто я чувствую себя здесь чужой. Ну... не в своей тарелке что ли. Нууу...если так, то не беспокойся. Найдешь еще друзей. Экичи допил свой чай и спросил у Нины  А кстати у тебя есть учитель? Если нет то я могу стать им Онизука отодвинул свою пустую крушку в сторону, поднял говову вверх и уставился в потолок. Так, а чему мне интересно я смогу её научить?

0

120

Нина поставила пустую чашку на стол и посмотрела на Онизуку кивая гловкой , от чего прядь волос на личико упала. Девушка  аккуратно заправила волосы за ушко.
- Да. но когда ты всегда один, начинаешь уже не просто с мыслями собираться, а копаться в себе.  И чем больше копаешь, тем непонятнее сам для себя становишся. ой ну вот, сама не поняла что сказала.
Нина, удивленная своей откровенностью с учителем, растерянно рассмеялась и начала пальчиком чертить на столе какие-то замысловатые узоры.
А кстати у тебя есть учитель? Если нет то я могу стать им Эти слова молодого человека заставили её вздрогнуть и напрячься. Девушку уже посвятили в странность методик преподавания этой школы.  Склонив голову к плечу, несколько секунд, пристально изучала лицо Онизуки, сомнения были написаны на её мордашке. Молодой человек был симпатичен Нине, и внушал доверие. Успокоенно улыбнулась уголками губ.
- Учителя у меня нет. И если вы возьмете на себя обязанности моего учителя я буду вам очень благодарна. Почему-то я вам верю.

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно