Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Кафе

Сообщений 421 страница 450 из 489

421

Услышав хрут костей Сакуры, Санаду даже немного перекосило. Тьфу блин, ненавижу когда хрустят пальцами, так бесит. Ну да ладно, я промолчу.. Прослушав довольно не долгий рассказ собеседницы о себе, девушку смутили слова "за заслуги". За заслуги? Это как понять? Всё таки не выдержав своего любопытства, Асакура выпрямила спину и услышала смех Саку. Я не думала что он может засмеятся, в прочем.. Сделав пару глотков капучино, Санада оставила чашку у себя в руках и откашлялась.
- Саку, ты сказала "за заслуги". А что произошло то?- поставив чашку на стол, Асакура пристально посмотрела на собеседницу, которая смотрела на девушку с неким угрожающим взглядом. А что я не так то сказала? Только Санада хотело продолжить свою мысль, как голос девушки сбил её.
- Что за глупости Сана-чан? Лучше расскажи о себе,в моей жизни не было ничего веселого или интересного.
Слова Сакуры несколько шокировали Асакуру, что та приоткрыла рот свой. Она меня назвала Сана-чан? Как это мило..сечас заплачу.. Улыбнувшись уголком рта, девушка опустила взгляд на чашку, в которой уже не осталось капучино. Эх..оно было вкусным...
- Глупости? Ну..извини,значит показалось. А вот что касается на счёт меня, хмм..думаю, у меня в жизни тоже ничего интересного не было. Родилась я в семье у людей с обычным заработком. В семье у меня нет ни брата, не сестры. Училась я так же, в обычной школе. А попала сюда потому, что проколола свой язык. - на этом моменте, Санада показала Саку свой пирсинг на языке. -Мать сказала что та школа плохо на меня влияла, и вот..я здесь.

0

422

Саку продолжала пить колу из трубочки внимательно разглядывая баночку. В конце концов послышался шум из бутылки,говорящий о том что девушка "высушила" баночку.- Саку, ты сказала "за заслуги". А что произошло то? Саку прекрасно слышала вопрос,но просто напросто его проигнорировала. Лгать больше не хотелось - особенно при такой дружелюбности,а рассказывать она никому ничего не собиралась. Не думаю,что она устроит истерику из-за того,что я промолчу,а если и устроит мне не привыкать к ним.
Заметив,что Санада тоже высушила чашку она усиленно сделала вид,что слушает,но мысли витали где-то во мраке.
- Глупости? Ну..извини,значит показалось. А вот что касается на счёт меня, хмм..думаю, у меня в жизни тоже ничего интересного не было. Родилась я в семье у людей с обычным заработком. В семье у меня нет ни брата, не сестры. Училась я так же, в обычной школе. А попала сюда потому, что проколола свой язык. Взглянув на проколотый язык девушки Саку иронично приподняла бровь. И чего же ты этим добилась?  -Мать сказала что та школа плохо на меня влияла, и вот..я здесь. Мило,ну ты сама виновата,хотя я считаю эту школу скорее...наградой,чем наказанием.. Сакура откинулась на спинку стула и подложив руки под голову посмотрела на солнце,при этом разумеется прищурившись. - Санада,если мы еще немного тут посидим - я растаю и превращусь в лужу.- вполне серьезно сказала Саку,безразлично взглянув на кафе. Тут душно и мерзко.Скорее бы отсюда свалить. - Пошли погуляем. - произнесла девушка вставая со стула.

0

423

Подняв взгляд на девушку, Санада заметила что та не ответила на её вопрос. Молчишь значит? Ну ладно ладно..в прочем, меня это никаким боком не касается. Мало ли чего она там натворила, хах. Однако, немного обидно. Ладно. Без истерик Санада, тебе это не к чему - ты не истеричка, хах. Молчание шло около трёх минут, если не больше. Задумавшись о чём то, Асакуру отвлекла собеседница от мыслей.
-Санада,если мы еще немного тут посидим - я растаю и превращусь в лужу.Пошли погуляем.
Преподняв бровь, девушка посмотрела на Саку, которая уже встала со стула.
- Окей, только надо расплатиться за напитки, не забыла? - тут, сразу же подошёл официант, который предоставил счёт. Оставив деньги на столе, без здачи, Санада встала из за стола и поправила на себе джинсы. Посмотрев на свои кеды, которые до сих пор были чистыми, Асакура потянулась. Ах этот позвоночник..меньше сидеть надо, а то горбатая скоро буду.. Обратив внимание на Сакуру, которая уже устала ждать девушку, Санада кивнула ей.
- Пошли в парк? Думаю, там не плохо. - направившись к выходу, Асакура иногда смотрела назад, дабы удостоверится в том, что Саку не отстаёт.
<=== Парк.

Отредактировано Sanada (2009-06-20 23:14:51)

0

424

Было до безобразия скучно жить. Серые дни, какие-то занятия, какие-то моменты в повседневной жизни. Да и вообще эта самая жизнь начала протекать от пробуждения, потом до работы, а потом уже до после рабочего времени. А ведь ему, Энди, как и каждому нормальному человеку хотелось какой-то интрижки. Каких-то проблем…хоть сам иди и создавай их, а потом героически преодолевай. Но люди косо будут потом смотреть, так что приходиться тихо сидеть и не рыпаться.
По Энди можно было сверять часы. Ровно в три ноль-ноль, Дир толкнул рукой дверь кафе и проник в помещение и сел за любимый стол, который всегда пустовал. Поспешно пробежав глазами, так как это была простая формальность и своеобразная глупая традиция, Олень заказал себе чашку кофе, пепельницу и чай с мятой. Собственно, на этом заказ его всегда останавливался, но зато на него не тратилось кучу времени. Кофе, чай и пепельницу приносили с высокой скоростью быстро, и времени на расслабление было намного больше.
Из пачки извлекается одна сигарета, следом черный крикет. Вспышка, огонь и вот сигарета с треском начинает тлеть, а от сушенного табака медленно и лениво ползти бледно-серый дым, который по каким-то непонятным законам начинает растворяться в кислороде. В кафе довольно хорошая вентиляция и запах табака довольно быстро вытягивается вон из помещения, да и тем более Энди выбрал довольно удачное местечко, почти под вытяжкой.
Вдох. Никотин проникает в тело вместе с кислородом, словно единое целое, но разделяется с газом, стоит лишь войти в легкие. Там никотин делает свое черное дело. Он начинает пожирать клетки бронхов одну за одной, смакуя, наслаждаясь мыслью, что скоро закончит здесь. А потом посылает команду слабому наркотику и, со скоростью света он проникает в мозг и накладывает легкую дымку на каждую извилину, дает ложные команды телу для последующего расслабления, дабы снизить бдительность антител, что могут ликвидировать никотин со смолой и тем самым спасти легкие от последующего разрушения. Пальцы в этот момент начинают дрожать, кровь сбивается с пути, нарушается система кислородоснабжения в нескольких частях тела и они стынут. Наступает слабая эйфория, чувствуется наслаждение.
Выдох. Операция была закончена. Наркотик покидает тело, зная, что сейчас будет ещё один вдох.
Потом глоток кофе. Кофеин тоже проникает в кровь, бьет в мозг, но на этот раз организм испытывает возбуждение. Сонливость падает, все процессы происходят быстрее, желудок выделяет кислоту для последующего переваривания пищи, кровь несет потоки кислорода по телу быстрее, остатки сна были ликвидированы. Тело полностью очнулось.
А потом ритуал заканчивается. Сигарета докурена, бычок выкинут в окно, а кофе поспешным глотком допивается.
Дальше чай с мятой. Он успокаивает недавно возбужденный, но прежде усыпленный мозг. Начинается чувство эйфории, жизнь уже не кажется такой скучной и гнилой, но и не наполняется излишне яркими красками. Всё гармонирует друг с другом. Воздух становиться чище, серота как-то немного смывается, всё окрашивается в свои реалистичные краски. Это радует, выдавливает слабую довольную улыбку на лице Энди.
Сейчас он ещё немного посидит. Ещё раз покурит и, пожалуй, опять уползет в свой кабинет. В эти душные четыре стенки с давящей атмосферой учебы и прочего геморроя. А ведь раньше Олень так любил свою работу, что просто готов пожертвовать своим сном и здоровьем, лишь бы не пропустить чего-то и приготовиться к урокам. А сейчас уже потерял интерес, но боится потерять саму работу. Так что, смирился.

0

425

И ты всю жизнь ждешь далекое счастье. ©
Сорано обреченно вздохнула. Увы, когда она скучала, то настроение мгновенно становилось отвратительным, на лицо надевалась маска и поджимались губы. Она не терпела, когда ей не отвечали, когда пропадали, хотя физически все еще были рядом. Она втянула воздух носом, полной грудью, чувствуя слабый запах сигаретного дыма. Человек, сидящий напротив, казался ей чужим и лишним. Он никогда и ничему не сможет научить Аракаву, ибо она не слушает тех, к кому испытывает хоть каплю презрения. А таковое было.
Беглый взгляд на часы, еще один тихий вздох... Лицо устало от этой тяжелой роли железной леди. Хотелось жить, но не было выбора и приходилось выживать. Пальцы свело судорогой, она слишком сильно сжала их в кулак. Сорано запрокинула голову назад и уставилась в потолок, где у лампы кружила жирная муха. Они есть везде и везде они именно жирные. Длинные волосы, которые не раз порывались состричь личные парикмахеры, оказались переброшенными за спинку стула. Сейчас, как никогда ранее, она скучала по тренировкам. Чего стоит вся эта школа, если нет полагающейся свободы?
Выдох...
Сорано поднялась, медленно, взяла с соседнего стула сумочку и отошла от столика. Более на этого молодого человека Аракава не смотрела. Он не достоин повторного взгляда. В этой обледеневшей роли она была слишком критична и невыносима. Как говорилось выше - лицо устало от этой тяжести. Отойдя к большому окну, девушка посмотрела на улицу. Все осталось неизменным. Жаркое солнце и день. Ей больше нравились просторные, прохладные помещения... К тому же у нее светлая кожа, ожог получить слишком легко.
Кончики волос щекотали икры, Сорано вновь запрокинула назад голову, держась за стекло. Глаза закрыты... Хочется отдыха, свободы от этой клетки. Может, она когда-нибудь будет ей доступна? И может ей расскажут о правилах этой школы?
Проводит тонкими пальцами по лицу, это своеобразное действо помогало ей расслабиться, забыть о маске и даже снять ее. Холодные пальцы снимают напряжение и кажется что выражение лица стало добрее, проще...

0

426

Отпустил и чай. Прошло это чувство эйфории и волна скуки и легкого раздражения вновь целиком и полностью поглотили Энди. Стал даже немного противен сигаретный дым любимых сигарет и этот растворимый кофе, а мята показалась какой-то уже старой и совсем иссохшей. Вздох. Ну, никакого удовольствия от окружающих субъектов.
От таких мыслей, на автоматизме, Энди начнет окидывать кафе взглядом в поисках чего-нибудь выделяющегося и интересного. И, как ни странно, взгляд что-то такое зацепил. Удивительно, да? Вот и Энди слегка удивился, что в серой обстановке, среди таких же людей стояла юная представительница слабого пола. Слабого ли? Энди всегда не любил это определение. Оно совсем не подходило женщинам. Они терпят мучительные роды сыновей и дочерей, трепят себе нервы их кормлением, а так же и кормлением любимого мужа. Многие века их пол унижали, лишали большинства прав, а порой и сравнивали землей, но они всё равно продолжали покорять сильный пол своей красотой, запахом, одним своим существованием. Нет. Женщины не слабые. Они просто не участвуют в войнах, не убивают друг друга в бессмысленных перепалках между главами стран. Они просто сидят дома и несут на себе тяжкий крест хранительницы чего-то важного для мира.
Вот так видел женщин Энди.
Итак. Вернемся, пожалуй, из головы Энди в мир реальный. Что же сейчас стояло перед Оленем, мм? Да ничего такого, на что бы обыденный человек обратил внимание, а если бы и обратил, то попросту пожал плечами и принялся бы дальше заниматься собственными муками и терзаниями. Но ведь Энди у нас главный герой рассказа. Она не может так быстро и резко наскучить тебе, читатель, поэтому сюжет был развернут так удачно, что Энди заметил какую-то тоску в глазах девушки и, конечно же, это своего рода заинтересовало его. Энди был таким человеком, которого интересует чужое горе, он любит чужие страдания и вообще ведет своеобразную «коллекцию» человеческих мук. Странное занятие, не так ли? Но в этом хобби нет ничего странного, точнее, нет ничего странного для Оленя.
Встав из-за своего стола, как бы, закончив свой перерыв, Олень, не спеша, какой-то легкой и гордой поступью подошел к девушке сзади и пару раз откашлялся в руку, что была сжата в кулак. Конечно же, ведь он старший, ведь он умнее…хотя, кто сказал такую глупость? Да, определенное взросление уже произошло, да и был нагнан на весь образ этакий туман кого-то важного, сформировавшегося, но всё равно ещё остались какие-то подростковые замашки. Например, та же банальная любовь к каким-то запрещенным увеселениям и ещё какая-то детская задорность.
- Скучаем? – тихо, каким-то сладким и урчащим голосом произнес Энди, натягивая губы в своей обаятельной легкой улыбке и рукой поправляя рваную челку. Как обычно. Всё начинается шаблонно, банально и неинтересно. Да и тем более зародилась такая мысль, что пора бы обзавестись собственными ученицами, а то предыдущие уже давно всё выучили и спеклись.

0

427

Жди синюю птицу...
Разумеется, находясь в месте, где есть люди, снимать маску не стоит. Это никогда не кончалось хорошо. Вот и сейчас, стоило ей убрать с лица эту ледяную мерзость, как кто-то подошел сзади, деликатно покашлял и задал какой-то вопрос. Сорано даже не сразу поняла, о чем ее спросили. Мысли, свои родные, ей казались куда важнее сторонних вопросов. Вздох, Аракава закрыла глаза и прижалась лбом к теплому, как жаль, стеклу. Недавняя ее болезнь, когда Сорано не могла даже ходить нормально, не держать за стену, давала о себе знать. Ей полагалось лежать в кровати и отдыхать, однако это упорство заставило ее встать и вернуться за сумочкой. Ничего в этой сумочке не было, это чистое упрямство и желание в чем-то себя убедить.
-А есть иная модель поведения? - Спросила она таким голосом, что становилось ясно, если она еще не упала, то только благодаря стеклу и ослиному упрямому желанию казаться сильной. Она ведь сильная? Девушка беспокойно обернулась и посмотрела на подошедшего. Хотелось, разумеется ей хотелось задать вопрос, глупый и ненужный... "Я ведь сильная?". Аракава вцепилась пальцами в стекло, краснота с щек еще не спала и челка все так же прилипла ко лбу. Нельзя же просто так, когда тебе заблагорассудится, вырывать человека из привычной среды обитания и тащить буквально на другой конец мира. Организм дал сбой и сейчас, как никогда прежде, требовал к себе внимания и ласки, хотя бы в виде мягкой, прохладной постели и нескольких часов сна.
"Сколько ты спала?" - Вновь этот вопрос впился в ее память, шантажом пытаясь выудить оттуда точное время сна.
От юноши пахло сигаретами, это его запах она почувствовала за тем столиком. О, кто бы знал, как ей хотелось упасть на пол, отпустить это долбанное стекло и перестать притворяться сильной... Во всяком случае не стараться быть сильнее мужчин, всех...
-Курите? - Слабым голосом спросила Сорано. А еще ей хотелось сунуть ему в рот мятную жвачку, чтобы исчез этот ужасный запах.

0

428

- Есть и много. Но каждые требуют навыка и мастерства. – всё тот же мягкий и урчащий голос. Ах, ещё не хватает сейчас наиграть какую-нибудь трагично-филосовскую морду, дабы образ был окончательно завершен. Не секрет что Энди всегда мечтал посмотреть на жизнь аристократов или же, хотя бы, артистов большого театра. Но эти желания банальны для каждого полукровки, что появились в этой жизни по банальной случайности и неосторожности чистокровных матерей или же отцов. Опять какой-то страдальческий вздох при воспоминании о родителях.
Наверное, мать и отчим уже позабыли о нем. Он ведь уже взрослый, окрепший, да и тем более, изначально был им не нужный. Это бесило Энди. Бесило то, что он должен отдуваться за ошибки родителей, что страдает именно он из-за того, что мама когда-то погуляла с немцем по туманной набережной Лондона. Именно там он сделал предложение, а она, курица, согласилась.
Наигранная маска спокойствия и легкого лукавства начала немного мрачнеть, плюющем по лицу поползла какая-то странная и мрачная агрессия, но весь процесс заражения был резко остановлен и ликвидирован следующим вопросом юной девицы.
- К сожалению. Вам не нравиться запах сигаретного дыма? – вполне учтиво поинтересовался Энди, чуть отстраняясь от девушки. Если кому-то что-то не нравилось, что Олень предпочитал не навязывать это и старался как можно быстрее убрать все минусы между ним и собеседником. Конечно же, жвачки с собой не было, но всё же с запахом делать что-то надо было. Хотя, ничего страшного, девушка могла бы и немного потерпеть, тем более, здесь задерживаться он не собирался. Просто выяснит кое-что и всё.
- Мм, позвольте узнать Ваше имя и имя Вашего учителя. – такой отдаленный вопрос, который позже приведет к выбору варианта ответа.
Ох, что ж жужжит-то такое где-то над ухом и мешает держаться особняком, мм? Легкие поворот головы, взгляд через плечо и взгляд ловит жирное черное пятно. Муха, черти б е забрали. Отвратительные насекомые, фактор раздражимости и переносчики всякой дряни, что может подкосить род человеческий. Да и просто неприятно жить рядом с такими соседями, которые очень любят биться головой о стекло и кругами летать вокруг еды, а ещё хуже, если они сядут на неё. Тогда  можно откинуть мысли о том, что это можно есть. Ну, по крайней мере, так делает Энди.
Тут мушиное жужжание резко прекратилось и мысли о вредителе так же резко покинули Оленью голову. Зато на замену мухе пришла девушка, что сейчас стояла перед Энди. Честно говоря, было забавно наблюдать за ней. Энди вполне легко углядел её старания, борьбу и желание быть сильной, но в тот же момент усталость от всего этого. Причину подобного поведения Олень выявить не смог. Он не экстрасенс, прошлое людей не видит, хотя порой ужасно хотелось. Ужасно хотелось иметь хоть капельку нечеловеческих сил, которые могли бы облегчить общение. Хотя, если так подумать, то игра в «угадайку», в которой Энди искусно раскусывает даже самую твердую человеческую скорлупу, стала бы скучнее с такими способностями и быстрее.
Вновь поправив челку, Дир подошел к подоконнику и сел на его край, не сводя заинтересованного взгляда с девушки.

0

429

Я...
Слабая улыбка, кажется, искренняя, но все подобные эмоции у нее кажутся наигранными и искусственными. Сорано вздохнула и опустила взгляд, разглядывая паркетный пол. От яркого солнечного света зрачки сжались и ей казалось, что эта естественная реакция мешает ей жить. Хотелось почесать глаза, плюхнуться на этот подоконник, улыбнуться, как в детстве, когда делаешь первые шаги по канату под куполом цирка, и покачать ногами. Ностальгия...
-Увы, не терплю этого запаха. - В ее голосе, если постараться, можно даже уловить нотки сожаления. Иногда хочется отвлечь себя, но не всегда есть возможность свободного доступа в спортзал, теперь она точно не вернется туда... Ведь этот любимый, почти родной, зал остался в далекой стране, с которой Япония граничит по морю. Ноги подкосились и Аракава села на подоконник, впрочем она постаралась сделать это так, чтобы не возникло желания сравнить ее с умирающим лебедем. Дрожащей рукой она поправила челку и длиннющие волосы.
-Мое имя? - Сорано задумалась. Она всегда старалась оградиться от того, чтобы ее называли именно по имени. Наверное, это слишком интимная вещь для нее и обращаться можно лишь по фамилии. - Аракава Сорано. - Все таки произнесла она, надеясь, что будет понятно, как следует ее называть. - Учителя, увы, нет в наличии. - Казалось, она уже напрочь забыла о том, что минут пять  назад сидела за столиком с тем, кто должен был стать ее учителем. Ах да, Сорано заметно воодушевилась. - Думаю что вы сможете рассказать мне побольше об этой школе. Я прибыла сюда пару часов назад и успела изучить лишь карту здания. - Да, подай ей правила игры сразу, иное ничем хорошим не кончится.
Пока она осматривала своего собеседника, руки ее торопливо поправляли шелковый шарфик на шее, служивший маленьким прикрытием мерзкого насекомого. Эту мерзость, огромного [по ее мнению] черного паука, она забыла свести. Все время заняли тренировки и тут уж не то что до тату, даже до себя нет никакого дела. Сорано не забыла о своем внешнем виде только благодаря гувернантке, которая ухаживала за ее телом так, словно она была дорогой гейшей, за которую могут дать просто заоблачную цену.

0

430

- Аракава Сорано…- задумчиво, пробуя на вкус это имя. Нет, всё-таки Энди слишком долго уже привыкает к этим именам. Они кажутся какими-то странными, неправильным, а порой их невозможно произнести. Но в этих именах столько удивительного. Например, каждое имя и фамилия что-то означает, несет в себе какой-то смысл. А вот с его именем всё намного проще. Просто Энди. Просто Дир. Просто Олень. Правда, Энди до сих пор не понимает, почему во дворе и школе его прозвали Оленем. Вроде бы особой любви к этим травоядным он не питал, да и вообще больше уважал кошек. Рогов не было, да и вообще внешне он не был похож на оленя, если только сравнивать ноги. Странно. Жаль, что так и не успел спросить.
- Что ж, меня зову Энди Дир. Приятно познакомиться. – урчание в голосе немного спало, так как Олень уже немного успокоился и был менее возбужден, ибо новость о том, что у девушки нет учителя, порадовала его подгнившую душонку. А потом ещё и эти слова на счет школы, о том, что девушка ещё новенькая и толком ничего не знает. Ах, просто брависсимо, значит сегодня день не будет зря потрачен.
- Что ж, я вполне могу рассказать тебе всё про ‘Нуар’, собственно, тут ничего сложного нет. Правда, весть о том, что у тебя нет учителя, мм, не особо хорошая. – с наигранным состраданием произнес Олень, поднимая глаза на девушку.
Ох, хитрец. Конечно же, Энди сейчас тут играет на зрителя и старается выдавить из девочки слова «А, может, Вы будете моим учителем?». Зачем ему вообще это? Ведь это обязанность и всё такое. Но зато и интересная игра. Всегда приятно иметь под боком того, кто может оказаться своеобразной игрушкой в лапах Энди. Нет, читатель, не подумай на нашего героя. Он не такой, лишь совсем капельку. Ну признайтесь, ведь каждому смертному хочется иметь верного помощника под рукой, который чаще и лучше будет делать то, чего ты не хочешь. Верно? Верно. Вот и Энди такой же. Он тоже не особо любит что-то делать, да и тем более иметь под крылом ученицу…в этой школе это своеобразная цель, да и без учениц уж совсем как-то не по себе.
Опять потребность организма к никотину. Мозг начал давать сигналы телу, руки тоже начали дрожать, и внимание немного притупилось.

off-top: извиняюсь за размер. просто готовлю обед и отвлекаюсь.

0

431

Смешно...
Девушка нервно дернула плечом, когда парень произнес ее имя. Взгляд на мгновение стал колючим, но Сорано, заметив это, сразу же закрыла их. Не стоит показывать свою колючую натуру. Дикобраз...
Да, приятно. Аракава кивнула в ответ, соглашаясь. Она прижалась щекой к стеклу и подышала на него. Узрев запотевшее пятно, Сорано написала пальцем- какую-то фразу на языке той страны, в которой жила ранее, все те 14 лет.
"Она слишком самостоятельна..." - Эхом и болью отозвались в ее голове старые слова отца. На следующий день он исчез на четырнадцать лет. Он, кажется, даже не отправлял ей записки с поздравлениями. Может решил, что подарок она купит себе сама и вообразит что он от отца? Аракава мотнула головой, отгоняя мысли словно это были назойливые мухи.
От нее ждут определенной реакции? Сорано открыла глаза и впилась взглядом в слегка побледневшее лицо собеседника. Он слишком зависим от никотина. А ей запретил тренер... Энди Дир, на американский манер. Руки девушки вцепились в шарфик, она так не вовремя вспомнила про эту пакость. Никому нет дела до ее шеи, до ее татуировок, да и вообще до нее самой. Помеха...
-И почему же? Разве наличие учителя так необходимо? - Спросила девушка, она больше ждала не появления чуда в костюме в своей жизни, а правил этой школы. Как ни старалась, она не смогла найти их раньше приезда в школу. Сон показался ей тогда более важной вещью, чем правила неизвестной школы.
Тонкие пальцы расслабились и отпустили жалкий шарфик от какого-то известного дома. Ярлычки Сорано отрывала сразу и без сожаления. На запястье звякнули браслеты из серебра, их было не меньше десяти с резным узором. Штучная работа.
-Раз можете рассказать, то не тяните... - Нетерпеливо потребовала девушка обещанный ей рассказик.

0

432

- Всё до банальности просто. Без учителя здесь никак нельзя, так как, если что-то случиться или же, если ты что-то натворишь, то сама отвечать и будешь, а так получает учитель. Так же учеба. Без учителя ты будешь метаться по кабинетам и прочим местам для этого, но особого внимания тебе уделять на уроках не будут, так что обучение пойдет не особо эффективно. С учителем же наоборот. Ты учишься, фактически, только у него и занимается он только тобой, ну и ещё двумя ученицами, которых он может взять себе. – вполне кратко, вроде бы, и просто растолковал Энди девушке своеобразные правила здешней игры. Может быть, где-то приукрасил и приврал, но кто сказал, что наш Олень из числа благородных существ и никогда не будет мазать язык грязью лжи? Чистейшая глупость и наивность окружающих людей. Олени тоже могут быть злыми и врать.
Зевок. На улице сейчас жарко, этого Энди терпеть не мог. Жара не доставляла ему никого удовольствия и лишь заставляла чувствовать себя крайне неуютно в более-менее рабочей одежде. Ведь  особо не походишь во время работы в просторной и любимой одежде, ибо у Энди гардероб набит вещами теми, которые больше подходят для обитателя улиц Токио, нежели для рабочего персонала школы ‘Нуар’. Различные балахоны, какие-то рубашки, узкие джинсы, «тапки» и прочее-прочее, а ещё в гардеробе, точнее в шкафу уже давно стоит акустическая и электрогитары, которые он уже давно не брал в руки и, если честно, немного побаивался того, что забыл все аккорды напрочь.
Но что делать, работа и ещё раз работа. Надо обеспечивать собственную жизнь, как бы это банально не звучало. Ничего, ещё немного и будет отпуск, будет гитара, будет свободная одежда.
Поправив воротник черной рубахи, Энди вновь перевел взгляд на девушку, а точнее на её шею, ибо там промелькнуло что-то интересное. Хотя, может быть, это только показалось. Ну, какие татуировки в таком возрасте? Хотя, черт, Дир, а на себя посмотри. Рука невольно потянется к месту за правым ухом, где иглой друга была выбита черная пятиконечная звезда. Тут же в голову ударит воспоминания, которое Энди тут же оттолкнет, поджав губы. Слишком неприятно, раны до сих пор гноятся после той истории, нечего лишний раз мешать их заживлению. Просто подчеркнем тот факт, что татуировку эту Энди сделал примерно в возрасте юной  Аракавы. Ну ладно, вроде бы татуировки не запрещены школьным уставом, да и никто не заставит сводить её, конечно же, если девушка не будет лишний раз светить ей, ведь даже Энди всегда тщательно проверяет свою и закрывает волосами. Благо, место удачное.
Откашлявшись, Олень вновь оторвал взгляд от девушки, так как уже довольно хорошо запомнил её черты лица и фигуры, а так же уже достаточно насмотрелся на её слабость, точнее на то, как он дрожит, словно осиновый лист.
- Позволь узнать, как ты себя чувствуешь? А то я заметил, что ты как-то дрожишь и взгляд у тебя усталый. – наигранно-беспокойным голосом поинтересовался Энди, состроив подобающий взгляд. Но сыграно было так удачно, что игру чувств ну никак нельзя было раскусить. Всё реально. Да, у Энди все наигранные чувства казались реальными. Не зря же он вместе с матерью ходил на оперы и мюзиклы. Пока мамаша скучала, сидя в театре лишь для галочки в своем списке, Энди же внимательно следил за игрой артистов и очень радовался, когда кто-то из них делал промашку. Не так взял ноту, неправильно сыграл эмоции, где-то запнулся и так далее, ошибок можно было перечесть море.

0

433

офф: тату находится на задней стороне шеи, то бишь увидеть паука можно лишь стоя за спиной Сорано *)
Зеркала
Пока он рассказывал, Сорано высматривала что-то на улице. Она, разумеется, слушала и эти правила ей показались как минимум - странными. Скажите пожалуйста, один учитель будет всему учить. Точнее не всему, а всего лишь одному предмету.
"Я как чувствовала, что выбранная отцом школа будет..." - Аракава себя одернула, конечно никто не запретит ей думать гадости, но засорять свои мысли не хотелось. Ей даже показалось, что он что-то где-то приврал или не досказал. Сорано особенно чутко реагировала на ложь в словах или на лесть. Тут он льстил школьным правилам. Впрочем, не важно. Аракава считала себя вполне самостоятельной, чтобы не наделать глупостей из-за которых придется отдуваться. Никогда у нее не было проблем с дисциплиной... Нет, вру, были, но это уже совсем другая история и другой характер.
Плечи еще раз дрогнули и Сорано сжала пальцы в кулак. Куда подевалась ее сила воли, с помощью которой она может унять все что угодно, происходящее с ней? Вот и сейчас этот нехитрый жест значил одно - она борется с этой показушной слабостью. И болезнь - не оправдание. Но какая это болезнь? Так, попытка организма адаптироваться к новым условиям за короткий срок.
Голос парня вывел ее из задумчивости.
-Я чувствую себя прекрасно. - Огрызнулась Аракава, унимая дрожь, вполне удачно. Хватит притворствовать, играть роль того, что называют слабым полом. Слабый пол - это когда доски шатаются, а вовсе не прекрасная половина человечества.
-И как же ищется этот самый учитель? - Для проформы спросила девушка, отрываясь от окна и обращая свой взор на Энди. Скажем нет бестолковому волнению?

0

434

Тебе скучно... Тебе неинтересно... Куда катится мир? Даже для такого простого парня, как ты, этот мир превратился в комок скукоты. Ты перестал смотреть на мир своими голубыми глазами восхищённо. Он принял для тебя серый цвет, вот уже два года... Смерть твоей старшей сестры, убила тебя изнутри. Ты перестал общаться с людьми... Если кто-нибудь спросит у твоих бывших друзей, как ты выглядишь, они разведут руками, и скажут, что даже не помнят, сколько тебе лет... Твоим единственным выходом из этой ситуации, была сестра. Твой свет, в конце чёрного тоннеля. Она тебя любит и понимает. Она - идеал девушки. Или нет? Или, ты опять выдумал себе какие-то рамки, для поиска девушки? Наверное, всё таки, это твоя больная фантазия...  Странно. Твою голову стали наполнять глупые и пустые мысли, которые тебе просто не нужны сейчас.. Ты стал задумывать о смысле жизни, и смотреть на мир с другой стороны. Дени явно не оценит этого.. Она привыкла видеть в тебе уверенного и здраво-смыслящего человека. А сейчас-то, что? Сейчас, ты скрываешься от правды, и пытаешься  сделать что-то новое для себя... И ничего не получается... Обидно... Грустно... Как это ещё назовёшь?
Вот и сейчас, ты идёшь по школе. Гуляешь? Нет. Ищешь это чёртово кафе. Тебе просто очень плохо, и тебе надо выпить кофе... Срочно. Голова раскалывалась на миллионы маленьких частей. И только кофе, или виски, смогли бы собрать твою голову... Ну и правильно... Как давно ты не пил виски и кофе? Наверно уже целый год.. Тем более, твой организм уже не мог без этого... А сейчас, кроме кофе и виски, ещё больше, хочется сигареты. Ты стал замечать, что в последнее время, все молодые люди твоего возраста, стали курить. Ты не можешь понять, то ли так стало модно, то ли у всех эта пагубная привычка застряла в голове. Ты усмехаешься. Достаёшь из кармана пачку сигарет. В этот раз ментоловая. Ты никогда не куришь одинаковые сигареты больше недели. Ненавидишь обыденность и рутину. Даже в таких мелочах, как сигареты. Твои волосы взъерошены, и выглядят даже немного смешно. Но ты никогда не дружил с такой леди, как расчёска... Она была твоим врагом, или она тебе просто не нравилась. Ты даже не знал, что такое укладка волос. Ты лишь приглаживал их руками, и старался сделать их так, чтобы они не выглядели уж смешно или нелепо. Вот и всё... Закуриваешь сигарету. И опять этот яд... Фуу.. Так любила говорить Дени, да и сейчас она так говорит. А тебе нравится, ты наслаждаешься... И всё равно, что она там говорит о твоём здоровье. Ты будешь и дальше курить.
Ты, наконец, находишь это кафе, и входишь туда, стараясь не привлекать лишнего внимания. В помещении очень мало народу. Это хорошо, даже очень. Твой взгляд упал на окно, с чего бы это? Обычно, ты не пита любовью к солнечному свету. И только через несколько минут, стоя в дверях, ты замечаешь, что на подоконники кто-то сидит. И это не просто кто-то, а девушка. Довольно милая. Довольно симпатичная. Довольно красивая... Твой скептизм раздражает всех. Ты никогда не умел оценивать людей по достоинству. Ты оценивал их не самые лучшие стороны... А тебе всё равно. Но тут, ты замечаешь, что у неё очень длинный волосы. ты улыбаешься уголками губ, и подходишь к барной стойке, если её так можно назвать. Ты включаешь своё обаяние, и просишь у барменши, у очень очаровательной барменши немного виски и чашечку кофе, со сливками и сахаром. Она, практически сразу приносит твой заказ. Ты медленно выпиваешь виски, а потом, начинаешь мучить кофе. Ты минут 15 сидишь над ним, и пытаешься его выпить. В конце концов, половину ты так и не допил. Ты поворачиваешь голову назад, в поисках той самой девушки. Она так и сидит около окна. Ты раздумываешь над тем, подойти или нет... Наконец, ты решаешься. Ты медленно встаёшь со своего места, и подходишь к столику, который был прямо напротив окна. Ты садишься на стул, который стоит прямо рядом с девушкой. Ты опять улыбаешься, и обращаешься к девушки.
-Здравствуйте. Ты, конечно же надеешься на то, что девушка воспримет всё по нормальному, и не подумает, что ты очередной "мальчик с нездоровой психикой".

Отредактировано Nikk Boot (2009-07-05 18:38:22)

0

435

Подожди немного и сквозь тучи обязательно покажется солнце. ©
Нет ответа, не важно. Сорано нервно теребила подол своего платья. Она специально его выбирала, очень приятное на ощупь. Такое нежное и гладкое, что не хотелось выпускать из рук этой волшебной ткани, дабы не терять необычайного чувства. Мысли нуждались в порядке, их надо было разложить по полочкам, но отчего-то не получалось. Стоило тронуть одну, как все остальные с писками разбегались, не даваясь в руки. С подола руки перешли на шелковый шарфик, цвета абрикоса, и принялись его поправлять. Пальцы двигались привычно, видно, что это стало обычным ее движением, привычкой. И не важно, что длинные волосы закрывали не только шею, но и спину, на которой ничего никогда не было. Но разве мы думаем об этом, когда хотим что-то скрыть? Вот и Аракава не думала, а просто дергала шарфик из стороны в сторону, пытаясь закрыть и без того невидимого паука.
Казалось ей, что уже прошло не менее полувека в одиночестве. Взгляд ни на чем не мог остановиться, все время блуждал по помещению, цепляя то официантов, то мебель в помещении, то ландшафт за окном.
Здравствуйте. - Услышала Сорано чей-то голос совсем рядом. Она на несколько минут до этого замерла, пытаясь поймать какую-то интересную, но ускользающую мысль и не заметила чью-то фигуру, севшую на стул возле окошка. Взгляд вновь метнулся с белого подоконника на стоящий рядом стул и поймал мужскую руку, поднялся выше и впился в лицо мужчины. Молодой.
-Да-да... - Рассеянно ответила девушка, вновь начиная теребить платье.

Отредактировано Sorano (2009-07-06 14:29:14)

0

436

Ты смотришь на девушку, своими большими голубыми глазами. Для тебя, она стала очень интересна. Необычная внешность. Довольно милое и приятное лицо. Нет той резкости, как обычно бывает у девушек лет 15-17. Ты опять улыбаешься и опускаешь свой взгляд в пол. На губах всё ещё играет озорная улыбка. Давно тебе не было так смешно. Да, твоя сестра всегда тебе говорила, что ты явно чокнутый. Но тебе всё равно на это. Всё равно.. Ты и так прекрасно знал, что ты псих со стажем. тебе и не надо бы больше доказательств. Вот и сейчас. чего ты улыбаешься как будто увидел что-то смешное? А ведь это могло показаться странным этой девушке...
-Пора завязывать с психически неуравновешенной ухмылкой и улыбкой...
-А я тебе, что говорил всегда? А?

-Ты мне никогда и ничего не говоришь, я имею в виду в полезном для меня смысле.
-Ты меня обидел..
-Ура! Это совершилось... Надеюсь теперь, ты заткнёшься.
-Ну надейся, надейся....

Тупая беседа с самим собой, довольно занимательная, но сильно начинает раздрожать. Опять переводишь взгляд на девушку... Что-то пытаешься разглядеть в её личике. Красивые, глубокие глаза... Да, тебя это особо привлекло в ней.
-Да-да... Лёгкая ухмылка уголками губ...
-А тебе тут одной, не скучно? Заинтересованный взгляд в сторону девушки.
Резко, нахлынули воспоминания... Да, дурацкие воспоминания, связанные с сестрой, родителями и лучшим другом... Чёрт, ты начинаешь их ненавидеть за то, что они вечно лезут в твою голову... Ваши нескончаемые каникулы.. Ты, Марк и Денис...
На следующее утро, я проснулся еще засветло. Вещи у меня собраны. Решил не брать много вещей, и одной сумки хватит. А там все необходимое. Марк предупредил, что у него нет денег, я успокоил, что если я и пригласил, я и буду платить. Он пытался протестовать и отказывался. Но все равно я побеждаю. Получаю то, что я хочу. Как моя сестра... Вот та, набрала целый чемодан вещей... Я ругался на неё за это безобразие..
Ровно в пять утра я и сестра постучали ему в дверь. Он открыл нам уже одетый, но с чашкой кофе в руке. Я не понимаю, как могут люди пить утром кофе. По утрам у меня очень обостренные вкусовые рецепторы, и утренний кофе мне кажется слишком горький. Поэтому я пью ром, и каждое утро оно жжет мне горло. Незабываемые ощущения.
- Заходите, я почти готов – сказал он, пропуская нас в квартиру. Возле порога стояла сумку, почти такая же как у меня. Я улыбнулся.
Он метался по комнате, собирая вещи и ставя их на место. Он схватил листок и написал записку сестре.
- Ее сейчас нету в городе, она только через пару дней приедет, - объяснил он, - она так будет завидовать мне.
Я хихикнул. Стоило пригласить его с собой только ради того, что он почувствовал себя лучше сестры, хоть в чем-то. А я брал с собой мою маленькую Денис... Не хотел оставлять одну. Он оставил листок на столе, накинул сумку, одел куртку, и взял мою сестру за руку. Я скривился от неудовольствия.. И это мой-то друг... Марк выключил свет и закрыл за нами дверь. А я потуже затянул шарф.

0

437

Я знаю, что там за тучами - солнце. ©
И тебе все же невыносимо страшно... Я что-то перепутала? Увы, нет. Где-то далеко взгляд ловит новую машину, так похожую на машину отца и вновь тело начинает дрожать от одной мысли о том, что он находится в одном с тобой городе. Усилием воли подавляешь это немое восстание и сжимаешь пальцы в кулак. Чего ты ждешь? Так и хочется сказать гадость, но твой язык не приучен к подобного рода словам. Нет, не так... Ты решила, что твой язык не может их произнести. Но твой язык это еще не ты и он все же находится в твоей власти. Раб.
Сорано отвернулась от окна, взгляд был невидящим. Да, ее не интересовало содержимое этого помещения. Будь у нее желание, то она бы точно решила, что находится в пустой комнате совершенно одна, где нет ничего кроме тебя и твоих мыслей, разбегающихся как огоньки на оживленной магистрали. Пальцы расслабляются и отпускают подол, нет нужды держать его так крепко, ведь никто не вырывает из твоих пальчиков этот нежный кусок материи. Несколько тонких браслетов на руке жалобно звякнули и взгляд вновь пытается сконцентрироваться на этом лице. Кажется, не привлекает? Тебе всегда хочется выделиться в таких мелочах.
Ей кажется, что черты лица этого мужчины ускользают от твоих глаз, упорно не хотят поддаваться тебе. Но это лишь иллюзии, внушенные сознанию болезнью. Как она называется? Как я ее назвала? Адаптация. Впрочем, уже вечер, давно пора привыкнуть к тому, что ты в Японии, что ты в одном городе с отцом и что у тебя так бесцеремонно отобрали ту жизнь, которая тебе нравилась.
-Нет. - Лаконично, вполне в ее духе, когда она в этом настроении. У нее в последнее время все чаще и чаще случалось плохое настроение. Наверное, сердце или какая-то другая часть тела подсказала ей, что беда не дремлет. Нервно отдергиваешь пальцы от длинных волос. Они так же приятны на ощупь, как и ткань твоего платья, как и твоя кожа, а так же все прочее, начиная с чемоданов и заканчивая зимней шапочкой с помпоном.

0

438

Тебе резко поплохело. Голова стала идти кругом. Самое главное, не показать виду. А начиналась всё так хорошо! Не намёка на ту самую болезнь, которая преследует тебя, в течении трёх лет. Ты с ней постоянно борешься. Пытаешься придумать какие-то лекарства, которые тебя хоть как-то спасают. Но уже без тебя, нашли выход... Придумали то самое лекарство... Маленькие таблеточки, которые помогают тебе жить. Ты им всегда рад. Хаха... Смешно. Вот и сейчас, ты достаёшь из кармана маленькую упаковку этих таблеток, и стараешься как можно незаметнее, взять себе несколько штучек, и проглотить. Еле  получилось. Ты не любил привлекать внимание, к своей дурацкой болезни.
"Я сижу в этом дурацком кафе. Вместе с Марком. Он смотрит на меня голубыми глазами. Восхищённо, и с большой любовью. Взгляд сводит с ума. Я стараюсь не смотреть на этого мальчика. Он слишком для меня много значит, чтобы я мог позволить себе слишком много. Я улыбаюсь ему. Мы сидим в кафе, в котором продаются только сладости... тут нет горячего чая без сахара, или кофе, без сливок и сахара. Всё только сладкое. И меня это радует. Я дурак - главный сладкоежка, из нашей компании. Марк – наоборот. Не особо любит сладкое. Но ради меня и Дени, он решился пойти сюда. Дени обещала прийдти позже.
К нам подходит красивая официантка. Она мила. Приветлива и добра. Голос у неё нежный и мягкий. Я не отрываю от неё взгляда. Мне кажется, или я влюбился? Ох зря я это всё затеял.. Знал бы я тогда, чем это закончится! Она принимает наш заказ. Зная вкус своей сестрёнки, я заказываю для неё шоколадный торт, кофе с мороженным. Я Не знаю его названия! Но знаю, что это кофе очень вкусное.. Ммм! Так же, заказываю плитку шоколада. Она сладкоежка в области шоколада. А я, в области карамели. Я заказываю себе кофе, с карамельным вкусом. Больше ничего... А так хочется всего и побольше. Но я прекрасно знаю, что платит Марк, а его лишать денег, я не стану... Обойдусь. Что заказал Марк, я не знал. Он сказал свой заказ шёпотом, на ухо официантки. Она довольно кивнула головой, и быстро ушла.
Я улыбнулся Марку. Он светился от счастья... Но вдруг, мою эйфорию, прервал поцелуй в щёку. Я даже опешил от такой неожиданности. Где-то с минуту, я размышлял, что это за существо, целующие меня. И я задался вопросом: А почему в щёку? А не куда-то ещё. Потом, до меня дошло, это была моя сестра. Она мне мило улыбнулась и села рядом со мной. Марк вообще светился от счастья, после прихода моей сестрички. После чего, он поцеловал её. Я был в шоке.. я откланялся, и сказал, что мне пора.. Продолжение, я даже не очу вспоминать... Мне стало обидно, что Марк и Ди, имеют какую-либо связь, между собой.

-Эм... А как тебя зовут? Ты надеялся на то, что девушка будет более разговорчивой... Ты уже начинал скучать...

0

439

А мы разве уже перешли на ты?
Сорано отвлеклась от своих размышлений и дернула плечом. Уже вечер, вы успели это заметить? Она провела в этой школе, взгляд девушки быстро скользнул к часам на стене, четыре часа одиннадцать минут. Не так уж и много, но за это время она успела упасть в обморок и кое-что узнать об этой школе. Кажется, тут всем необходим учитель? Странно, но она считала себя самостоятельной настолько, чтобы не иметь у себя за спиной надзирателя, словно ты заключенный в тюрьме.
-А мы разве уже перешли на ты? - Спросила Аракава, вопросительно поднимая левую бровь. Она старалась сделать голос безразличным, но ее захватывало одно желание, прогулять по этому зданию и узнать о нем еще больше. Как никак надо найти, чем упрекнуть отца, надо найти у этой школы еще несколько больших минусов, вроде плохих стен в спортзале, потекшего потолка и не закрывающихся дверей шкафов. А под конец найти во всех учителях еще пару минусов, вроде их не компетенции и незнания собственного предмета. Да, это станет ее хобби, поиск минусов, чтобы составить большой список...
Впрочем, не строй из себя ледяную фигуру, не пытайся потеснить Снежную Королеву на ее ледяном троне. Это никому не надо.
-Аравака Сорано. - Все же произнесла она. - Для вас, - это прозвучало с явной ноткой пренебрежительности, - Аракава. - Да, никому не позволено называть тебя по имени, даже близким брату с сестрой. Но и их Сорано не видела несколько лет.

0

440

===> Комната №205
Девушка медленно шла, медленно перешагивая с ноги на ногу. В голове крутились разные мысли. Почти всю дорогу она молчала. В коридорах было пусто. Почти никого не было. Утренний темный коридор пустовал, как и ожидалось. Все спят. Еще очень рано. Только пять утра. Пять утра... Промелькнуло в голове у девушки. Она улыбнулась собственной мысли. Так рано, а Кэнди собственной персоной расхаживает по темный коридорам школы, вместе с учителем, направляясь в кафешку, что бы позавтракать. Хотя можно ли это назвать завтраком? Кто знает. Но кофе сейчас ей бы не помешало. По пути в кафе, Кэнди начала мучать сонливость.
Все еще держа руки в карманах, Сью остановилась на время и посмотрела в окно. Самое время для того, что бы все выложить на бумагу. Да именно в такую погоду девушка любила рисовать. Улыбнувшись, Кэнди посмотрела вперед,быстро догнав парня. Опустив голову, девушка ухмыльнулась.
- Может повезет, еще кого-то встретить. Вдруг твоя вторая ученица. - с некой насмешкой в голосе пробурчала девушка. Дойдя до двери кафе, Сью дернула за ручку двери и открыв ее, вошла в кафе, сев за первый попавший на глаза столик. Девушка привыкла всегда все делать быстро, не задумываясь.
Устало сев за столик, Кэнди заказала лишь чашечку кофе, надеясь, что сонливость пройдет. Оглядев кафе, Сью заметила, что в нем почти никого нет. Улыбнувшись краешком губ, девушка посмотрела на парня. Вокруг них царила тишина. Почти всю дорогу они оба молчали.
- Ну..очень поговорим? Не будем же мы все время молчать. - прервав тишину, пролепетала Кэнди.

0

441

====> Комната №205
Долгие коридоры наконец-то закончились и они дошли до кафе. Лиам улыбнулся, предвкушая завтрак. И ему было все равно, что он собирался завтракать в такую рань. Пять утра. Парень уже и не помнил когда в последний раз он так рано вставал. Однако проведя всю ночь с девушкой он не спал и поэтому сейчас его слегка клонило в сон, но завтрак должен был его хоть как-то разбудить.
- Ну наконец-то мы пришли! Я уже устал шататься по этой школе в такую рань. Да еще и молча. Эх, и почему мы всю дорогу молчали? Признаться, я немного устал от всего этого. Я ведь все таки не спал всю ночь... - парень немного зевнул, закрыв глаза. Он и не заметил как девушка отстала от него и, похоже, последний отрезок пути он проделал сам. Возможно его усталость начала на нем отыгрываться. Как только девушка его догнала, он безразлично произнес:
- Не оставляй меня одного, а то я так засну по пути в столовую. Все таки дорога сюда была довольно - таки скучная, знаешь ли... - в ответ, Кэнди лишь промолчала, добавив свое. Он лишь усмехнулся на слова девушки, проходя за ней.
- Ах да, у меня ведь где-то еще должна быть и вторая ученица. Надо будет ее потом поискать. А то потеряю еще, или кто - нибудь заберет... - задумчиво протянул Лиам. Оказавшись внутри он осмотрел помещение, изучая то, что в нем находилось. Сразу заметил небольшие бенто, содержащие немного риса и рыбы. Хотелось кушать, поэтому парень поспешно взял один и присел возле девушки, которая уже успела завестись чашечкой кофе.
- Ты точно не хочешь ничего поесть? Знаешь ли, я не думаю что мы сюда еще возвратимся. А до обеда еще далеко... Да и еда неплохая... Или ты не любишь японские завтраки? - Лиам открыл бенто и палочками начал медленно есть рис. С сонливостью он еле-еле справлялся с ними, мечтая о вилке. Он ел медленно, наблюдая за девушкой чем удовлетворяя свои голод. - Поговорить, о чем? Видишь ли, я наверняка уже забыл темы для разговора пока мы шли сюда. Я думал поговорить пока мы сюда шли, но ты думала о чем - то и я решил не мешать. - мимолетно улыбнувшись, продолжил: - Поэтому я лишь думал о чем - то своем, пока ты думала о чем - то своем. Хотя, я больше задавался вопросом о том, о чем же ты думаешь. Хех. - Лиам еле выговорил все это. Закончив, он сьел еще немного риса и рыбы, наслаждаясь тишиной, которую скоро должна быть разрушить Кэнди, отвечая на его вопрос.

Отредактировано Liam N. Neil (2009-08-21 12:43:23)

0

442

Девушка наблюдала за парнем. С улыбкой она замечала, как тот еле сдерживается что бы не заснуть. Это ее забавляло. Кэнди не первый раз борется с этим, поэтому она держится достойно, пытаясь на месте не заснуть. Ведь всю ночь она не спала, проведя время с парнем. В помещение было прохладно, поэтому девушка немножко сьежилась, держа крепко в руках чашку горячего кофе, пытаясь немножко согреться.
- Да нет, я попозже что-то возьму поесть. Японскую я люблю кухню. Я все кухни люблю. Но свою стряпню я больше люблю. Жаль, что здесь мало возможности для готовки. - тихо пролепетала девушка, так как тишину прерывать она не хотела. Она в некотром роде успокаивала, но и в тот же момент "убаюкивала". Девушка начала рассматривать помещение, заметив, что здесь никого нет. Пусто. И что? Пришли два идиота в пять утра позавтракать? Хех, весело. Кэнди мимолетно улыбнулась своим мысля, и повернула голову к окну. Глаза начали понемногу закрываться. Фак.. Девушка сделала несколько глотков горячего кофе, успев немного обжечь язык. Не подавав виду, Сью проглотила горячий кофе. Она озадачено наблюдала за Лиамом.
- А ты уверен, что не хочешь выпить немножко кофе, потому что я чувствую, что еще чут-чуть и ты уснешь прямо здесь. А я тебя тащить обратно в комнату не буду. А если еще и разбудить не смогу, то спать тут будешь, а мне что тебя тут сторожить прийдется? - Сью улыбнулась и продолжила. - Ну пока мы шли, я не знала даже о чем говорить. А задумалась я так, о своем. Почему-то в такую пасмурную погоду я часто впадаю в свои мысли, или начинаю рисовать. Поэтому я и молчала всю дорогу, да и ты сонный вообще никакой. А сейчас я сама не знаю даже о чем говорить. Вот только не молчать. Не люблю такую гробовую тишину, когда можно поговорить. - девушка улыбнулась, и сделала еще несколько глотков кофе. За время ее "трепета" кофе успело немного охладится, поэтому второй раз девушка язык не обожгла.

0

443

Лиам внимательно слушая девушку, при этом пытаясь сохранить трезвость ума. Глаза невольно слипались а тело становилось тяжелее. А девушку это конечно же забавляло. Она с улыбкой на лице наблюдала за ним и всячески улыбалась когда в очередной раз он закрывал глаза, а затем резко вскакивал, пытаясь понять что случилось. И хотя в помещении было довольно таки холодно, а на столике спать было очень неудобно, Лиаму было сейчас все равно. Все это время, парень также пытался есть свой бенто, испытывая огромные трудности в управлении палочками, в состоянии полусна. Это, и разговор с девушкой были единственными вещами, которые не давали ему заснуть в этой скучной, пустой кафешке.
  - Кофе? Не, не люблю кофе. А точнее его вкус. Хотя... Здесь так холодно, что я не отказался бы от чего - нибудь теплого. Но только не чая или шоколада. Это вгонит меня в еще большую сонливость. Эх, придется терпеть. Нести меня? Я не такой тяжелый, да и наверняка ты с легкостью могла бы меня поднять. - Лиам на минуту остановился, сьел немного риса и продолжил: - А если я сделать засну, оставь меня здесь. Когда я проснусь я постараюсь найти путь обратно... Только пожалуйста, оставь мне хоть какую - нибудь информацию о том, где ты или что будешь делать. Чтобы я тебя смог бы потом найти. Возможно я потом пойду к другой своей ученице. Ты не единственная, если ты не в курсе. И мне надо познакомиться и с другими. - парень остановился, сделав небольшую паузу, затем продолжил: - В любом случае, держи меня в курсе дела.
Он наконец-то расправился с его завтраком, и отодвинув пустую коробку, положил голову на стол. Он промычал что-то невнятное и закрыл глаза, полностью расслабившись. Вздох, еще один. Таким образом парень изображал его удовольствие от того, что он наконец-то смог расслабиться. Вскоре он полностью успокоился, и его дыхание стало более четким и тихим. Казалось, что он заснул...
- Не бойся, я еще не сплю... - проговорил он Кэнди, которая похоже начала волноваться о том, спит ли он или нет. Это звучало тише и спокойнее чем его предыдущие фразы, имея даже небольшую безразличность. Возможно он просто устал...
Лиам протянул небольшую паузу, затем также тихо обратился к девушке:
- Кэнди? Расскажи мне что - нибудь о себе, и о своем прошлом...

0

444

Кэнди все больше забавляло состояние парня. Улыбка не сходила с ее, на первый вгляд, очень милого и доброго личика.Ей не часто приходилось наблюдать за парней, который еле-еле сдерживается, что бы не заснуть. Тем более, если это ее учитель. Сью тихо засмеялась, еле слышно для чужого уха, и сделала еще несколько глотков кофе. Как не крути, но все же этот напиток помогал ей сохранить спокойствие, и не начать засыпать на этом самом месте. Облокотившись о спинку стула, Кэнди сделала последние три глотка и допила свое кофе. В это время парень все еще в состояние сна мусолил свой "завтрак" палочками. Ухмыльнувшись, Сью вздохнула и прикрыла глаза. Опять о чем-то задумалась? Нет просто прислушивалась к тишине, или к сонному лепету Лиама. На его слова не было почти не какой реакции. Лишь безразличное выражения лица и усталая улыбка.
- Ну не любишь твое дело. Я тебя заставлять его пить не собиралась. Просто предложила. Вон лучше сок выпей. Может и поможет. А нести я тебя бы врядли смогла. Ты не забыл, что я девушка, все-таки. И парня нести это не в моих силах. Каким бы ты легким не был. А вот насчет уснешь или нет, это думаю уже меня будет не очень касаться. - с неким безразличием в голосе пробубнила та. Когда девушка в полусонном состоянии, то она начинает временами грубить, а то и даже накричать может. Но сейчас она полностью соображала, что делает. - Ну, что тебе делать дальше это тебе решать. Знакомься, не знакомься. Эт уже не ко мне. Сам меня суда притащил. Хотя и на этом спасибо. Кофе как раз мне щас и требовалось. А вот насчет того, что бы я у тебя была чуть ли не на поводу, давая каждую минуту знать, что я и где я, это уже в разделе фантастики. тут уже от меня ты ничего не услышишь. Понадоблюсь сам найдешь, все-таки не в галактике живем, а в школе. Тут не так то и сложно найти кого-то, уверяю. Если и что-то случится, может и сообщу. Пока меня то очень легко найти у себя. - весь этот трепет приглушил тишину в пустующем кафе. Когда девушка замолчала, она услышала, как Лиам уже тихо посапывал, положив голову на стол. Поднявшись со стула она хотела подойти к нему и дернуть за плече, так как считала, что тот уже спит. Но парень предупредил ее, что он не спит, поэтому Кэнди, успокоившись, тихо вздохнула, облокотившись ладонями об стол и посмотрев на полуспящего Лиама.
- Ммм... знаешь, давай как-то в другой раз я тебе все расскажу, если так интересно. А сейчас лучше иди-ка ты поспи, или по делам топай. Не оставайся тут. А я пойду к себе. Все же у меня и свои дела имеются, как не странно. Не хотелось бы тебя здесь оставлять в таком состоянии, но прийдется, так что... - Кэнди вышла из-за стола, оставив чашку не тронутой, подошла к парню, и с ухмылкой посмотрела на него. Поцеловав его в щечку на прощание, она ничего не сказала, и по привычке, засунув руки в карманы штаном, тихо пошагала к выходу. Кэнди дышала немного перебивчиво и устало. Она, можно сказать, волочилась к выходу. Пнув ногой дверь, она распахнулась перед девушкой и та вышла в коридор, перед эти крикнув:
- До встречи! - ухмыльнувшись, Сью пошагала по темным утренним коридорам к себе в комнату.
====> Комната №17

0

445

Лиам лишь мысленно попрощался с девушкой, все еще пребывая в состоянии полусна. Ужасно хотелось спать, глаза резало при взгляде на свет а тебя было как ватное. Да... Давно же он так не уставал. Не уставал, потому что всегда ложился спать. Он даже злился на себя из-за того, что так редко оставался на всю ночь. Эх. В нем была некая зависть к тому, как хорошо девушка держалась. А он? А он засыпал как только ему становилось скучно. Тяжелый вздох. Усталость. Лиам решил собраться с силами и направиться в комнату. Ему потребовалась минута чтобы собраться с силами и найти в себе силы для того, чтобы встать.
Сам этот процесс выглядел очень странно со стороны. Благо девушка этого не видела - насмешек над ним потом ему не избежать. Лиам был похож на марионетку. Он медленно оперся на прямые руки и быстро поднял свое тело. В голове что - то быстро промелькнуло и также быстро исчезло. Мысли. Сейчас для него они были роскошью. Он не мог нормально думать, голова была как будто пустая. И почему он так устал всего лишь от одной ночи с девушкой? Подумаешь, немного не спал. Ну почему он такой слабый?
Ммм... Почему я так устал? Что со мной случилось? Мне так... плохо. Надо поспать или я сейчас умру. Не думал что я настолько слабый. Хех, Лиам. Ты стареешь. - усмехнувшись своим же мыслям он начал двигаться к двери. Хорошо что меня сейчас никто не видит, мне самому стыдно так появляться... Блин. Надо подумать о чем - нибудь другом кроме сна. Так, думай Лиам, думай. Он начал вспоминать события прошлого дня. Ночь с девушкой, немного общения с ней и поход в столовую. Скучный день. Однако, в его голову влезла небольшая мысль о том, что случилось пока он дремал. Недавно. Девушка. Перед тем как она ушла, она его поцеловало в щечку. Почему? Неужели ей не все равно?
Хех, неужели я начинаю ей нравиться? Возможно. А может она просто входит в роль? Не знаю. Она кажется дерзкой и своенравной по отношению ко мне, однако она иногда бывает милый и доброй со мной. Эх, кто знает? Ладно, подумаю об этом потом. Сейчас надо пойти и поспать...
Лиам добрел до двери, открыл ее и пройдя, закрыл за собой. Он немного постоял, вспоминая путь. Длинные коридоры... Он плохо здесь ориентируется с трезвой головой а сейчас? С такой сонливостью? Боже... Надо было все таки пойти вместе с девушкой. Ну что - ж, придется искать самому. Лиам заковылял в направление, которое он считал будет правильным...
====> Комната №205

0

446

..осталось лишь затушить тот дым, который остался после огня, внутри меня. Погружение в наслаждения - самое лучшее, что может быть.  И всё таки, может лучше не надо? Нет, не могу без этого обойтись. Знания того, что завтра будет очередная боль - убивает. И прошу - дай провести эту ночь с удовольствием, без ощущения ущемлённости. Ведь всё равно - знаю, через несколько минут наступит "завтра", и оно испортит все мои мечты, и ту нирвану, которая окружает меня именно сейчас. И какого чёрта я живу в этом поганом мире? Почему я не могу создать свою сказку, в который не будет никого, кроме меня и тебя? Глупый вопрос, и ответ на него, я не найду никогда. и опять, голова уплывает куда-то за пределы разумного.. Открываю глаза, и понимаю, что чёрт, я всё таки по уши в этом кошмаре дел.. Не хочу даже думать о них.. Прощай..
Ты сидишь и помешиваешь ложкой чай, который несколько минут назад тебе принесла официантка. Последние слова той ночью, радуют тебя, но в то же время расстраивают.  Это были слова сумасшедшего человека, человека, который умер на следующий же день. А так хотелось, чтобы он жил. Ты отмахиваешься от этих мыслей, как от ненужной вещи, и погружаешься в настоящее.
Что ты видишь перед собой? Обычное кафе, с небольшим количеством народа. Народа, которому до твоих проблем нет никаких дел. Ну и не надо.. А ведь раньше, ты пыталась найти для себя спасение в этих самых людях. А сейчас ты просто циник, и тебя уже никто из посторонних не волнует. Потому что знаешь - это всё глупости..
осмотрев всё кафе несколько раз, дабы убедится, что тут нет ничего занятного, ты опять смотришь на себя. Ну а что ты? Ты обычная, среднестатистическая девочка, не особо выделяющаяся из толпы. Ты одета в чёрные узкие брюки,  на ногах какие-то кеды, сверху синяя футболка  с каким-то бешенным рисунком! А поверх одета клетчатая жилетка. Ничего примечательного. Как обычно!
Наконец, ты обратила внимание, что всё ещё помешиваешь ложкой свой чай, вынимаешь ту самую ложку и кладёшь на блюдечко. Несколько минут подумав, ты берёшь чашку с чаем, и начинаешь пить.  Горячий напиток вначале обжигает твои бледные губы, а затем, и твоё горло. Ты морщишься, и ставишь чашку на стол. Боль. Она окутывает твой рот и горло.
-Боже, зачем же такой горячий чай? Боже.. Ты недовольно фыркаешь, и сложив руки на груди, начинаешь смотреть в окно. Хотение пить чай - резко отпала.
-Даже чай нормальный не могут приготовить.. Пф.. Обычна, ты не была такой капризной, но сейчас, тебе хотелось обвинять весь мир в том, что тебе подали кипяток! ты еле удерживалась, чтобы не закричать на всё кафе своё мнение, и не вылить на первого попавшегося официанта этот "волшебный" чай. Настроение испорчена.. И похоже на весь день.

Отредактировано Raspberry (2009-09-30 18:40:12)

0

447

---"Библиотека"
- Глупый день... - фраза которая не могла уйти из его головы. Как бы это было не банально, но сейчас он очень-очень сильно утомлён жизнью в этой академии. Да, конечно здесь есть все блага, здесь можно вести себя как захочешь, здесь всё разрешено, здесь можно иметь половую связь чуть ли сразу не спятью разными девушками ежечасно, одним словом место - мечта любого нормального парня. Конечно, когда он приехал сюда и узнал об этом, он был неимоверно рад, но сейчас... Сейчас всё было подругому. Хотелось достать револьвер и нажав на курок, почувствовать неимоверную боль, затем как мозги медленно сползают вниз по стенке. Но впрочем.. Это того стоит, ибо после этого его ждёт вечный покой, а может быть и вечные муки, ведь Бейонд был далеко не святой. Впрочем, даже вечные муки в аду, по мнению самого Бейонда, не сравняться с постоянными стрессами которые он испытывает здесь. Так сказать, лучше ходить с вилой в жопе, чем с больной головой.
Он медленно плёлся по узкой дорожке. В наушниках играло что-то успокаивающее, но это мало влияло на него. Может быть, такое настроение было ещё и из-за погоды. Всё таки всю территорию школы охватывал непроглядный туман. Хотя... Было такое чувство что туман был только в стенах академии, а за её пределами был тёплый летний день, как бы это бредово не звучало. - Я впервый раз хочу вернуться назад в приют... Хоть это было не такое место как это, и запретов там было раз в пятьдесят больше, но там мне было гора-аздно лучше, нежели здесь... - он шмыгнул носом и тяжело вздохнул. - Ну вот... В добавок ко всему я кажется простыл... Вобще шикарно. И где я умудрился подхватить эту заразу? Ладно... Если я и дальше буду унывать, я окончательно потеряю настроение. Надо быть немного позитивнее, хоть это и не в моём стиле. - он опустил взгляд вниз, и попытался выдавить из себя улыбку. Всё таки у него это очень-очень плохо получается... Иногда у него были мысли, что он вобще не умеет улыбаться.
Тем временем, длинная дорожка заканчивалась, а живот парня требовательно пробурчал, говоря о том, что надо плотно поесть. Бейонд остановился, и огляделся. Сквозь туман он еле-еле, своими багровыми глазами, разглядел неоновую вывеску кафе, которое находилось на территории академии. - День начинает налаживаться! - его глаза "загорелись" и он быстрым шагом пошёл к дверям кафе, как всегда нарвавшись на пару кустиков, которых за туманом было по началу не видно. Как он так умудрился? Очень просто. Или его организм так сильно требовал пару кусочков яблочного пирога и кофе, или же просто он не увидел небольшой табличке, показывающей что идёт он по газонам, по которым ходить категорически нельзя, но сейчас, даже если бы он увидел эту табличку, он бы "наплевал" на неё и пошёл дальше.
Пару раз выругавшись про себя тяжёлым, трехэтажным японским матом, он наконец добрался до двери кафе, и вошёл внутрь. Внутри было гораздо теплее. Это не могло не радовать его. Да и народу было всего ничего, и это тоже было ему по нраву, ведь Рую никогда не любил людные места, где за каждым столиком сидят по пять человек. Ему это было просто не приятно, но объяснить почему он не может. В прочем он не сильно обратил внимание на колличество людей в кафе, ринувшись к первому свободному столику и сев за него.

Отредактировано Beyond Birthday (2009-10-12 15:54:06)

0

448

---------> Откуда - то.

Шатаясь по всевозможным помещениям здания школы, Кита набрела на неприметное маленькое кафе. Поскольку это было последнее место, куда девушка не заглянула, она направилась именно туда.  Кита открыла дверь сего заведения, дверь скрипнула, звякнул колокольчик, висящий над ней и одна из официанток, бросила взгляд на нового посетителя. Недолго думая, Кит прошла к центральному столику и видимо единственному, который был свободен. Аккуратно присев на стул, Кита пододвинула к себе меню сего ресторана. Подпирая ладонью щеку и опираясь локтем на стол, а второй рукой легонько накручивая локон волос на палец, девушка читала сей бред заголовков:
«Горячие блюда, Десерты, Суши нигири, Суши спайс, суши сэт, Суши маки, cашими, Салаты, супы и закуски, Европейская кухня, Горячие блюда, Супы, салаты…»
Остановившаяся на салатах Кита, захлопнула меню. Её буквально воротило от такой еды, ибо девушка предпочитала исключительно японскую кухню, а не тайскую. Уже через секунду подбежала девчушка. Молодая, типичная официантка, с размером эдак третьим груди, милым личиком и в коротком платьице. Кита чуть повернув голову и приподняв подбородок, окинула взглядом девушку.
- Чего–нибудь желаете? – с широкой наигранной улыбкой говорила молодая официантка.
- Мм.. – задумчиво протянула Кита, - Пожалуй зелёный чай и любой салат, на ваш вкус.
- Угу… - девушка записывала заказ в блокнотик, - Сейчас будет!
Девчушка ушла, а Кита вновь развернула голову и приняла прежнюю позу. Ожидание длилось не долго. Официантка тут же принесла заказ на миленьком подносе, и поставила перед Кит.
- Приятного аппетита! – широкая наигранная улыбка вновь озарило её лицо. - Что-нибудь ещё?
- Нет. Свободна, – отрезала Асаки.
Немного шокированная девчушка удалилась к стойке с кассой. Лениво поковыряв вилкой в салате, девушка отодвинула тарелку. Отвратно…  - поморщилась Кит и отпила чаю. Тут же она заметила журнал, что-то про токийские клубы, фешн вечеринки и новости о наборе в модельное агенство. Последнее заинтересовало Асаки больше всего. Чай тут же отошел на второй план. Кита погрузилась в чтение статьи.

Отредактировано Kita (2009-10-18 14:07:07)

0

449

Парень сидел внутри уже пять-десять минут, а к нему всё ещё никто не подашёл. Создавалось впечатление, что нашего красноглазого героя тупо игнорировали. Хотя... Всё же спустя ещё минуты три, грудастенькая официанточка подошла к нему и подала меню Бейонду. - Пф-ф... Ну как всегда... Не бось весь ум ушёл в его грудь. Как таких только берут на работу? Хотя это и так понятно... Пара ночных "собеседований" с начальством, и наша будущая порно звезда становится менеджером. Но видать, этой не подфартило, наработала только на официантку... Бедная девочка. - Бейонд ухмыльнулся своим мыслям и прикоснувшись к гладкой, кожанной, как сейчас модно, обложке меню и открыл его. Сразу же пролистав все горячие блюда, суши, закуски и остальную лабуду он открыл меню десертов. Глаза сразу же загорелись. Он чувствовал себя ребёнком в кондитерской лавке, хотя, так и было, просто этот ребёнок был слишком большим и с весьма скверным характером. - М-м... Сколько выбора!... Ну чтож, день проходит плоха, по этому устрою ка я себе праздник живота! Главное только уложится в мои финансы... - Рука потянулась к заднему карману, чтобы посмотреть сколько он взял с собой денег, но потом резко остановилась -... А, хрен с ним, гулять так гулять!
Поводя пальчиком по страничкам меню, он мысленно отметил все те дисертики, которые он хотел отведать, и с довольным видом поднял взгляд на официантку, которая как раз шла в его сторону. Подфартило? Не-ет, он направлялась к девушке, которая с довольно пафосным видом вошла в кафе. Вначале он её не приметил, ибо разум его был захвачен ванильным мороженым, но сейчас он с ненавистью посмотрел на неё. - Ну вот... Ещё пол часа ждать... - Он тяжело вздохнул, и уже с расстроенным видом посмотрел в окно. Было такое чувство, что туман с каждой секундой становился всё гуще и гуще. Становилось не посебе, даже не смотря на то, что сейчас он находится в тёплом, светлом помещение кафе, по этому он неторопливо отвёл взгляд с окна на носящуюся туда-сюда официантку.
На этот раз, она довольно оперативно принесла заказ той пафосной  девчужки за центральным столиком, и наконец таки подошла к Бейонду. - Неужели? Она подошла ко мне? Что же случилось? Может быть через пол часа наступит апокалипсис?
- Мне пожалуйста, принесите вот это... - Не дав ей промолвить не слова, он привстал, поднёс меню к ней, и пальчиком показал что ему нужно. Суммарно получилось семь или восемь пироженных. Причём каждое было довольно дорогое. Благо перед отъездом приют перечислил на его кредитку довольно большую сумму денег, иначе бы он давился сейчас жалкими бутербродиками с чаем.
- Ура-а... Наконец я поем. И пол года не прошло...

0

450

Наконец – то дочитав интересную статью, девушка осмотрела всех окружающих. Парень, который сидел не далеко от Кит, кинул на неё злобный взгляд, Кита лишь ухмыльнулась и отвернулась от парня. « Хмм.. почему он на меня так странно посмотрел. Подумаешь официанта подошла ко мне первой, и что теперь нужно бросаться такими взорами. Отвратно… » - снова последние слово зациклилось на языке ученицы.
Всё таки голод давал о себе знать и Кита пододвинула к себе тарелку с данным салатом. Поев не много, девушка снова принялась за чаепитие своего любимого, зелёного чая. Какая – то незнакомая девушка по всей видимости была тоже не довольна едой этого заведения. « Я её понимаю… зачем нанимать грудастых официанток, которые даже толком не могут приготовить чай или кофе… » - своё мнение Кит всегда держала при себе, но сейчас всё хотелось высказать об этом “замечательном” заведении.
Её взгляд скользил по картинам. На картинах были изображены в основном какие – то деревья и падающие листья. « Какая безвкусица, и кто только рисовал эти картины, я и то могу нарисовать в сто раз лучше, чем они. » - были видно, что Асаки это заведение вызывало отвращение и не приязнь. Сейчас девушка главное было найти источник общения, потому – что просто так, сидеть и ковыряться вилкой в салате, ни к чему не приведёт. « Все заняты своей едой…, как они могут только это есть, ладно дело их нее… не буду кого – то обсуждать за чужой спиной. » - девушка до пила свой чай и направилась к столику, там где сидел, тот самый незнакомец, который на неё не очень хорошо посмотрел. « А может я у него вызвала отвращение, и мне не стоит к нему подходит?! » - но пока она размышляла, Кит уже оказалась у столика парня. « Ксоо… с моими мыслями, я даже за действиями не могу уследить… »
- Извините, можно к Вам присоединится за компанию? – спросила Кита и при этом попыталась сделать милую улыбочку. « Надеюсь он не будет против…, хотя кто знает, только по его взгляду можно было сделать вывод, то, что он не пожелал мне ни чего хорошего… » - очередная мысль пронеслась в голове у Асаки. Кит просто стояла нелепо возле парня и нагло рассматривала его.

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно